WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:33 25-03-2008 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте, я не получаю оргазма уже очень много лет, в чём проблема?
Катерина 31 год

Ответы

# 17:29 25-03-2008 Цыник, обратиться
для начала смените ебаришку
если не поможет- к доктору
# 20:00 25-03-2008 Елена, обратиться
Несколько странная постановка вопроса. Оргазм - не билет на поезд - заказал, доставили, заплатил и получил. Не все всегда зависит только от мужчины. Женщина может научиться достигать состояние оргазма, если она приложит для этого определенные усилия. Какие до сих пор прилагали вы?
# 09:19 26-03-2008 Тани, обратиться
Не совсем так. Есть определенный процент женщин, которые не в состоянии вообще его получить. Если был хоть один раз в жизни, то надо работать над собой самой женщиной, добиваясь сначала клиторального оргазма, потом оргазма вместе с мужчиной, стимулируя себя рукой и уж потом, если повезет приходит вагинальный оргазм. Огульно обвинять мужчин не стоит.
# 10:00 26-03-2008 Катерина…, обратиться
Я не обвиняю мужчин, ни сколько, у меня один мужчина, просто думаю, что дело во мне, хотелось бы в этом разобраться. ..
Спасибо.
# 16:33 26-03-2008 Елена, обратиться
Катерина, чтобы разобраться в том, как обстоит дело с вами, попробуйте ответить на такие вопросы: какого состояния (с учетом проведения прелюдии перед половым актом не менее получаса) вы достигаете в настоящее время? вам это приятно, безразлично или неприятно? Как относились к сексу в вашей семье? Что вам о нем говорили родители? Занимались ли в мастурбацией в подростковом возрасте? Когда произошел ваш первый половой контакт с партнером? Какие чувства вы испытывали к нему? Как долго длились ваши отношения и чем закончились? Какие отношения связывают вас сейчас с нынешним партнером?
# 00:44 27-03-2008 Тоже, обратиться
ЕЛЕНА, ВОПРОС К ВАМ возник (после предыдущего поста). Вы чувствуется, специалист. Скажите, как влияют чувства к первому мужчине на дальнейшую сексуальную жизнь женщины? ?
# 08:11 27-03-2008 Елена, обратиться
Елена для Тоже: уважаемая Тоже, мне кажется неудобным отвечать на ваши вопросы в посте другой посетительницы сайта, это своего рода неуважение к Катерине, ведь это ее тема. Если хотите получить мой ответ, пожалуйста, задайте вопрос отдельно, создайте свой собственный пост, и в нем мы обсудим ваши личные проблемы.
# 01:24 28-03-2008 Тоже, обратиться
Елена, так вы спросили у Катерины: "Когда произошел ваш первый половой контакт с партнером? Какие чувства вы испытывали к нему? Как долго длились ваши отношения и чем закончились? " Отсюда и вытек мой вопрос. Наверно, Катерине тоже было бы небезынтересно узнать. . Впрочем, я не настаиваю на вашем ответе. Если б тут все соблюдали правила. .. .. .. .. .
# 02:09 28-03-2008 ), обратиться
нужно самостоятельно довести себя до оргазма. вспомнить хоть как это) если бы женщины делали это почаще, никаких проблем бы не было. я не прикалываюсь, я делаю это сама довольно часто и довести меня до оргазма очень легко ; )