WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:45 25-03-2008 / Яна, обратиться

Мне 19 лет. Недавно лишилась девственности. 4 раза был секс, но я ничего не чувствую и не получаю оргазм((( Что мне делать?

Ответы

# 20:06 25-03-2008 Елена, обратиться
Яна, по большому счету само слово "секс" означает принадлежность к определенному полу и только. Каким образом вы занимаетесь "сексом"? Какие чувства вы испытываете к своему партнеру? Какие он к вам? Насколько он опытен? Существует ли между вами любовная прелюдия, ласки? Знаете ли вы свои эрогенные зоны?
# 01:04 26-03-2008 Алена, обратиться
при самых первых занятиях сексом, довольно часто девушка не испытывает "никаких" ощущений(точнее испытывает странные ощущения) и темболее не испытывает оргазма, а зачастую и вовсе боль. огромную роль играют ваши отношения к партнеру и несомненно его отношение к вам, ваша готовность к ведению половой жизни(не толко физическая, но и психологическая), испытываете ли вы возбуждение. если вы любите своего молодого человека, то невозможно сказать, что вы не испытываете никаких ощущений во время полового акта! если вы имеете в виду то, что ваши ожидания "бури приятных ощущений" не оправдались, то нужно просто немного подождать и скоро все у вас будет в порядке: )