WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:57 25-03-2008 / Tanya, обратиться

Здравствуйте, у меня проблемы в сексе. Я не могу получить оргазм быстро с мужчиной. Обычно со всеми прилюдиями дойти до оргазма у меня уходит практически полчаса? ! Не могу отвлечься и думаю о какой- то ерунде, ето иногда переходит в параною, и во время секса я думаю, не как мне приятно, а как бы быстрее получить оргазм, тк мой парень иногда высказывал мне, что с другими у него было быстрее. И я не могу получить оргазм, когда он сверху, но когда я сверху у меня ето получается в течение 10 минут. Когда мне было 20, сейчас 25 лет, я могла получат оргазм 5 раз за пару часов, а теперь я думаю, на меня повлияли разочарования в мужчинах и я не могу расслабиться. Посоветуйте пожалуйста, как можно поправить ситуацию? Спасибо.

Ответы

# 19:57 25-03-2008 Аня, обратиться
Полчаса - это совершенно нормально, тем более 10 минут, вы же не крольчиха. А вашему парню - скажите фи, я бы и вобще с таким не стала встречаться.
# 20:20 25-03-2008 Елена, обратиться
Tanya, молодец, сами почти точно догадались почему с вами такое происходит. Ваш партнер просто психологически давит на вас и пользуется вашей неуверенностью в себе. Судя по всему, он достаточно эгоистичен и не слишком заботится о том, чтобы доставить вам удовольствие, спешит скорее достичь его сам. На мой взгляд - не самый лучший партнер у вас на настоящее время. Искренне от всей души простите всех мужчин, ваш нынешний партнер не типичный их представитель, на самом деле, все мужчины, как и женщины - разные - это поможет вам избавиться от разочарования. Уважайте себя и цените свои достоинства, а они у вас немалые. Вы точно также имеете право получить свою порцию заботы, любви и ласки в постели, как и ваш партнер. Если можете поговорить с ним, обговорите вашу ситуацию. Разумеется, случаи могут быть достаточно разными, кто- то из партнеров устал, плохо себя чувствует и пр. Поэтому обычно пары договариваются о том, что в одной трети случаев удовольствие получает только он, в одной трети - только она и только треть случаев, когда у обоих все в порядке, удовольствие получают оба партнера. Женщины чаще достигают оргазма в позе "наездница", и так как это и ваш случай, для достижения оргазма старайтесь выбирать именно ее.
# 09:12 26-03-2008 Тани, обратиться
Татьяна не зарывайте свой потенциал : )
# 19:45 26-03-2008 Тоже, обратиться
Чего там у вас поправлять- то? Поправлять надо мозги у вашего друга. Почитайте хотя бы тут, сколько женщин ваще не могут оргазм получить, и годами! ! пытаются. .