WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:55 25-03-2008 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте доктор! ! хотела бы спросить. .. . у меня не большой опыт в сексе, но я бы хотела знать и понимать. .. что значит КОНЧИТЬ женщине? ? что она при этом чувствует ? ? мне оч хорошо с партнером, но иногда мне кажется что я дохожу до пика, но не до конца, он как бы не доконца, у меня судорога в хорошем смысле слова, мне оч нравиться, но я не понимаю кончила я или нет? ? получила ли я оргазм . .. извините может это глупо но оч бы хотелось понимать ! ! Спасибо большое ! !! !

Ответы

# 00:36 26-03-2008 Алена, обратиться
девушка, испытавшая оргазм ни с чем его не перепутает. я думаю, что вы получаете оргазм, потому что фразы "дохожу до пика" и "судорога в хорошем смысле слова" и есть определения оргазма. а ощущение "не доконца" вы испытываете потому, как женский организм так устроен, в отличие от мужского. мужчина после оргазма может сразу переключиться: смотреть телевизор, пойти на работу и как говорится "повернуться на другой бок". чего не сказать о женщине. после сексуальной разрядки она остается возбужденной еще долго, испытывая сладострастные ощущения. поэтому после получения оргазма девушка может продолжать заниматься сексом и получать приятные ощущения. вскоре вы все сами для себя поймете.
# 09:08 26-03-2008 Тани, обратиться
Алена не совсем так, некоторые в состоянии после одного оргазма через минуту- другую испытать еще либо отвернуться к стенке и пойти смотреть телевизор. Все индивидуально. Для Категрине - оргазм это резкий отток крови от половых органов женщины, сопровождающейся резким учащением духания, повышением артериального давления, судоргами и прочем (все индивидуально). Если испытаете хоть один раз, то таких вопросов не возникнет.