WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:38 27-03-2008 / Alex, обратиться

zdrastuite ochen prashu atvette mne. mne 21 god kagda ia masturbiruiu ia pridstavliaiu shto masturburuiu i dumaiu o parni nu ia ne narmalna jivu i sdevushkoi s parniam nekagda nechego ne delaiu i ni xachu. prosta uminia takaia masturbacia mojete abiasnit shto sdelat? i pachemu eta tak? spasiba

Ответы

# 23:15 27-03-2008 Также., обратиться
Мир твоих фантазий- это твой мир, хоть с парнем, хоть с сосекой, хоть с Анджелиной Джоли! : -))