WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:08 27-03-2008 / Изольда, обратиться

Подскажите пожалуйста я хочу с мужем секса но он долго не кончает вроде как мучается да и я получаю иногда клиторный оргазм а вагинальный очень редко. А так вроде он меня любит всегда хочет но мне кажется ему чегото не хватает мы женаты 20 лет .

Ответы

# 00:37 28-03-2008 Также., обратиться
То. что у вас с мужем после 20 лет достаточно стабильная половая жизнь , это само по- себе достижение!
А в остальном полностью соответствуют советы из поста- Катя 27 марта 2008 06: 50: 44 , немного ниже. .. ,
# 18:11 28-03-2008 Ирэн, обратиться
Вроде любит. .. , вроде хочет. .. .
Клиторальный оргазм - тоже не плохо! !! ( Я все о своем. .. )
# 18:39 28-03-2008 Цыник, обратиться
Господи, Ирэн, да что ж Вам так не везет в половой то жизни?
# 18:51 28-03-2008 Ирэн, обратиться
Ой, цЫник, и не говорите. .. .не везет и все тут. .! ! Но я не теряю надежды! !!
# 19:09 28-03-2008 Al, обратиться
А чего это вдруг достижение через 20 лет совместной жизни стабильная половая жизнь? Опять же - что ею называть, или так себе для галочки, или действительно качественно. Мож че вспомните из юности, из начала отношений или подумайте что заводит партнера, разнообразие нужно не только в сексе, есть еще и прелюдия, она может (и должна) быть постоянно, как стимул
# 21:27 28-03-2008 Цыник, обратиться
Правильно, Ирэн, не теряйте. По крайней мере до лета. Вы москвичка? Летом должен быть в Москве.
# 11:08 29-03-2008 Ирэн, обратиться
цЫник, привет!
Жду лета с нетерпением! !