WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:31 28-03-2008 / Яна, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с решением вот такой проблемы: мой любимый человек в 13 лет потерял девственность(сейчас ему 19) и все было хорошо , но заболел сколиозом, и в связи с этим были сделаны операции. Во время операции в 2004 году был затронут спинной мозг. .. Далее большой срок восстановления, в результате этого начались проблемы с длительностью и крепостью! Но по утрам иногда встает минут на 10 очень даже хорошо, дело в том что когда мы начинаем целоваться и обниматься он встает. но нет никакого результата и даже при миньете он поднимается , иногда хорошо, а иногда нет. Парень говорит, что во время миньета плохо чувствует губы, когда начинаю делать чаще, чувствительность увеличивается. Он очень нервничает. я думаю, это тоже мешает процессу. Будучи уже на готове и перед самым половым актом он постепенно начинает падать!
Подскажите пожалуйста что нужно делать? и можно ли принимать виагру в этом случае, если есть аллергия на антибиотики. .не повредит ли этот припарат? если можно, то как часто? Хочу добавить то , что я девственница , а это еще больше затрудняет процесс, подскажите какие- либо мази для расслабления мышц и наверно же есть мази для прилива крови! !Что вообце лучше использовать в нашем случае? Заранее большое спасибо
Ответьте пожалуйста на почту, а не для всеобщего вида!

Ответы

# 02:22 28-03-2008 Аноним, обратиться
А где почтовый адрес?
# 11:03 28-03-2008 Яна, обратиться
katiysha@pochta. ru
# 22:53 28-03-2008 Яна, обратиться
Возможно если не получается ответить на почту, напишите пожалуйста ответ здесь! !! )))
# 03:08 29-03-2008 Елена, обратиться
Яна, возможно у вашего парня формируется проблема "страха ожидания неудачи". Если вы пишете, что эрекция возникает, то проблема скорее всего у вашего парня в голове, и поэтому ее надо лечить не виагрой, а у психотерапевта. Еще ему надо постараться сосредоточить свое внимание не на себе и на том, что и как чувствует он, а на вас, похоже вы стараетесь сделать для него больше, чем он для вас, а вообще- то надо бы наоборот. Постарайтесь оба выкинуть из головы мысли о том, что ваш парень может быть в чем- то неполноценен, такие размышления очень часто вызывают неудачу. Вигра - не антибиотик, но насчет ее приема посоветуйтесь с невропатологом, или тем врачом, у которого наблюдается ваш молодой человек, ведь всех подробностей о состоянии его здоровья мы с вами можем и не знать. Не очень хорошо поняла, кому именно требуются мази для расслабления мышц и для прилива крови? Пожалуйста напишите точнее, тогда я смогу ответить.
# 18:29 29-03-2008 Яна, обратиться
Про мази , которые расслабляют мышцы и улучшают прилив крови, я спрашивала для себя. но , думаю, и для него не помешает! !!
# 18:50 29-03-2008 Елена, обратиться
Яна, вам нужны не мази, а смазки, которые повысят ваше сексуальное возбуждение и облегчат проникновение и скольжение. Повышение прилива крови к половым органам девушки происходит автоматически при ее возбуждении, особенно при стимуляции ее клитора. Таким образом, вас нужно достаточно сильно возбудить, это достигается любовной игрой, прелюдией, во время которой используют поцелуи, ласки, нежные слова, а также стимуляцию эрогенных зон рукой партнера или вашей собственной. Вы оба можете воспользоваться афродизиаками, которые повышают возбуждение. Попробуйте купить вашему молодому человеку духи с феромонами и пусть использует их после душа. Вашему молодому человеку расслаблять в данном процессе нечего, а вам надо учиться полностью сосредотачиваться на приятных ощущениях, а не на опасениях и переживаниях о том, что у вас может быть что- то идет не так. Тогда вы сама расслабитесь как надо. Изучайте свое тело, ищите эрогенные зоны, просите своего молодого человека ласкать их так, как вам это приятнее, занимайтесь мастурбацией, и тогда вам будет гораздо легче расслабиться. Принимать препараты для расслабления нельзя, они не только расслабят вас, но и не дадут возбудиться. Природа предусмотрела все сама, главное не волнуйтесь и не старайтесь, просто получайте удовольстввие, ваше тело само почувствует что, когда и как ему делать, отключайте ум на время секса.
# 20:41 29-03-2008 Яна, обратиться
Большое спасибо за совет! !! ))
# 20:47 29-03-2008 Аноним, обратиться
дорогая, ищи нор\ мального парняю здесь, увы, капец. .. .. .будет хуже и хуже