WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:52 28-03-2008 / Катя, обратиться

у меня проблема! мой парень больше 1го раза не может! говорит что устал. .. .как мне быть?

Ответы

# 18:29 28-03-2008 Татьяна, обратиться
Кстати, и меня очень интересует подобный момент. Мой мужчина больше 2- ух раз - никогда. Сколько, вообще, считается нормой или все- таки это индивидуально? У него(у нас) первый раз - минут 10- 15, потом нужно минут 15 для восстановления и второй раз - минут 10- 15. И все. А мне маловато. Хочу еще. Хотя кончаю за все это время с ним раз 6(вагинально и клиторально)и еще сама себе помогаю, мастурбируя, что его, кстати, очень заводит.
# 18:36 28-03-2008 Катя, обратиться
я могу тебе тольо позавидовать как ты кончаешь)))))
я разок может 2 и то клиторально, а вагинальный оргазм у меня вообще был только с одним парнем. .. думаю может к нему вернуться. .. .. ведь секс в отношениях ой как важен)))
# 18:37 28-03-2008 Цыник, обратиться
Количественная норма несомненно есть. Где она прописана точно не знаю, но наверняка в основном законе, то есть Конституции РФ и более детально- в гражданском кодексе. Что касаемо ваших мужчин, они просто плохие любовники, ибо можно и один раз и два, а будет как десять и по времени, и по качеству. Ведь никто их не заставляет семяизвергаться через 10- 15 мин
# 18:41 28-03-2008 Катя, обратиться
а может проблема в нас , что не можем возбудить своих мужчин желание на последующие разы? ?? ??
# 20:18 28-03-2008 Тоже, обратиться
ой, цЫник, ну как всегда, опять с вами соглашусь! ))))))))))
# 21:54 28-03-2008 Татьяна, обратиться
Катя, сомневаюсь, что проблема в нас. До этого мужчины у меня был муж, который мог и три и четыре раза со мной. Но, даже тогда, после этих пусть и четырех раз мне было мало. Мне кажется, что это я гиперсексуальна. Наверно, нужно найти мужчину, чтобы наши с ним темпераменты совпадали. Но я же специально не могу искать и пробовать, приходится довольствоваться тем, что есть и "помогать" себе самой.
# 00:08 29-03-2008 Также., обратиться
Есть такой анекдот: "Приходит девушка к сексопатологу , и говорит - доктор, мне все мужчины говорят, что я нимфоманка, неужели это действительно так! ? Доктор- разумеется нет, и как только вы отпустите мой член, я расскажу вам почему. .. )))". С одной стороны вашим (Катя, и особенно Татьяна) мужчинам повезло, такой темперамент, с другой, чем дольше вы будете вместе, тем сильнее будет притупляться мужское желание, это в природе мужчин заложено( осеменить возможно большее количество самок))), так вот надо мужичкам тренировать технику затяжного секса, а то несладко им придется в ближайшем будущем. ..
# 09:06 29-03-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Знаете ли вы самое страшно слово для мужчины? - так вот оно очень короткое - ЕЩЕ! И нужно уметь им пользоваться. .. ..
# 10:12 29-03-2008 Тоже, обратиться
А расскажите нам, Док, как нам, женчинам, пользоваться этим словом?
# 11:25 29-03-2008 Катя, обратиться
я бы не сказала, что я нимфомантка, но всего раз согласитель мало! у меня каждый раз создается такое впечатление что он себя удовлетворил и спокойно спит дальше. .. .у меня был парень так он заночь в прямом смысле слова ЗА* ** ** л меня, я уже думала скорее бы уйти )))))))))
# 13:13 29-03-2008 Tanja, обратиться
Катя, ну не совпадают ваши темпераменты, нечего его винить, так получилось что теперь твой МЧ в такой же ситуации как ты была когда то, теперь не тебя за* ** *т, а ты)))
# 13:28 29-03-2008 Elsa, обратиться
Если припекает - заведи второго любовника. Если терпимо - не напрягайся и живи спокойно.
# 14:01 29-03-2008 Цыник, обратиться
Док, нужно знать первоисточник. В оригинале это звучит так. Какое слово из ТРЕХ букв для мужчины самое страшное? ну а потом уже- ЕЩЕ. Вы выбросили уточнение про три буквы и пропала вся изюминка.
# 22:28 29-03-2008 Тоже, обратиться
катя! Так смотря какой этот самый "раз". Может быть и такой "раз", что всем разам "раз")))