WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:18 28-03-2008 / Юра, обратиться

Про выбор женщины по размеру влагины. Эта статья будет как- бы продолжением статьи про выбор женщин по типу оргазма и предполагает что вы проделали описанные мероприятия и получили эффект. Как вы помните определяя свой тип преждевременности эякулякции в балах принималось ко вниманию среднестатистическое время наступления оргазма в ряде среденестатистических факторов, из которых тип влагины я выделю отдельно в этой статье. Как вы знаете есть три основных типа, королевка, сиповка и плоскодонка. Сами по себе типы значения не имеют, в контектсе располежения влагины на промежкности, поскольку гораздо важнее следующие параметры: длина, ширина, тонукс гладких мышц, местные факторы и расположение шейки маток. Как я уже говорил благодаря предъидущей статье возможно достичь гармонии с разным временем преждевременной эякулякции просто комбинируя свою особенность с женщинами с разным типом оргазма, однако на практике при взаимном удовлетворении мужчина может ощущать значительный психилогический дискомфорт от короткой или слишком длинной эякулякции, повторюсь что несмотря на этот дискомфорт формально половую жизнь надо признать вполне гармоничной и взаимоудовлетворительной.
Потому попробуем разуобрать как производить выбор партнерши в рамках своего подтипа по типу оргазма. Поскольку мы уже отсеяли значительное число партнерш по типу оргазма и выбрали определенный круг подходящих вам женщин согласно шкалы преждевременности эякулякции и типа оргазма женщин то дальнейший отбор произведем по параметрам влагины. Обладая разными геометрическими и тактильными параметрами влагины своих женщин при нормальной влажности вы можете варьировать время достижения своей эякулякции в широких пределах, от 0, 5- 2 минут до 15- 20минут и более. Например определив себе по шкале преждевременности эякулякции 1- 2 балла вы выбрали женщин с клитровым оргазмом для достижения взаимного удовлетворения, однако неудовлетворенны тем что регулярно проводя короткие половые акты вы заметно занижаете свои возможности и нарабатываете привычку быстрого эякулирования. Это может стать проблемой. В этом случае вам поможет выбор парнерши с другими параметрами влагины и с клитровым типом оргазма. В случае выбора влагинального типа оргазма при таких параметрах влагины при которых время мужского оргазма значительно превышает необходимое вы будете вынуждены регулярно испытывать трудности в достижении оргазма, что со временем приведет к необходимости получения дополнительной степени возбуждения суррогатными методами. Тогда производя рекомендованные мной 15- 20 минут фрикций в основных позициях вы удовлетворяете себя и физически и психологически. Алгоритм поиска женщин такой, сначала вы выбираете женщину по типу оргастической разрядки, что позволит вам гарантированно без трудностей удовлетворять ее потребности в оргазме, потом выбираете по вашему личному времени эякулякции с ней стремяс к достижению нормальной длительности достижения своего оргазма. Регулярный секс нормальной продолжительности повысит ваши половые возможности и придаст уверенности в себе.

Ответы

# 20:11 28-03-2008 Тоже, обратиться
Юрка, скажи. А как жы ЛЮБОФФ ? ?
# 23:59 28-03-2008 Также., обратиться
Как грится. ., ноу комментс. . : -)
# 01:11 29-03-2008 Noone, обратиться
Вау- у- у- у! как преставлю сибе наш Юра выберает сибе женкщину по типу оргастикческой разрядки ))) картина макслом! !! !
# 01:19 29-03-2008 Елена, обратиться
Дасс__ загнул!
# 08:58 29-03-2008 Tanja, обратиться
NoOne, ржунимагу с ваших коментариев))))) Особенно картина макслом понравилась!
# 11:47 29-03-2008 Ирэн, обратиться
Ну, Юрик, .. .. .. .опять пошла демагогия. .. !! !!
# 15:08 29-03-2008 Саша, обратиться
Юра, у меня уже увеличилось время достижения оргазма с 2х минут до 4х благодаря твоим советам. Распиши как двигатся дальше, неужели еще больше увеличить можно только сменой партнерши как описано в этой статье? Она еще не давно была девственницей и менять ее сейчас считаю пока неприемлемым. Мне 20 минут сейчас кажутся просто олимпийским рекордом, уточни только, 20 минут в основных позициях это 20 минут в каждой или сумарное время? Очень жду ответа, скоро увольнительная и хочется быть на высоте
# 22:25 29-03-2008 Тоже, обратиться
Юра- Саша! Как ни старайся, Юр, стиль твой из всех щелей прет. . )))))) Одно только вот это - "Она еще не давно была девственницей и менять ее сейчас считаю пока неприемлемым" - чего стоит))
# 14:55 30-03-2008 Юра, обратиться
Саша, 4 минуты это уже неплохое достижение особенно учитывая с чего ты начинал когда сразу кончал еще во время интроитукса. Основных позикций всего несколько, это женщина снизу, женщина сбоку, женщина сверху, женщина спереди. Если ты сможешь провести акты длительностью 4 минуты без эякулякции в этих позицикциях то суммарная длительность акта составит 16 минут. Обрати свое внимание на то что приближение эякулякции происходит волнообразно, т. е. сдержав 2 эякулякции ты без особых проблем в 3- й позикции проведеш акт длительностью уже 8 минут, а в 4- й около 6- ти. Обязательно определи тип оргазма твоей девушки для выбора метода дополнительной стимулякции при необходимости. Время акта не должно быть тягостным для женщины, смотри на степень ее возбуждения. Акты свыше 45 минут чаще всего чрезмерно длинные, менее 15 минут чрезмерно короткие. Если ты используешь более 2- х основных позикций то пропорционально увеличивай время акта, например для 3- х это будет 20- 25 минут, для 4- х 30- 35 минут, для 5- ти 40- 45 минут. Обязательно почитай мою новую статью Про выбор женщины по размеру влагины