WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:20 29-03-2008 / Мария, обратиться

Мы с моим молодым человеком уже год.
несколько месяцев назад пытались попробовать анальный секс, мне очень не понравилось: больно и неприятно. .пробовали ещё через месяц со смазками, всё равно больно. . скажите, клизмы - это вредно? обязательно? и как часто можно, или лучше без них? и, вообще, чем вредит девушкам анальный секс и как себя подготовить, обезопасить?

Ответы

# 00:29 29-03-2008 Также., обратиться
Тема А. С тут все время крутится, .. попу- лярная однако : -)) полистайте ниже, почти на каждой страничке есть по этому поводу, а чего там не будет, спрашивайте, подскажем ))
# 01:15 29-03-2008 Иван, обратиться
Обращайся наглядно покажу : )
# 02:26 29-03-2008 Елена, обратиться
Постарайся не думать о г. о. в. не. Расслабся. Если он дурак, то ты не виновата.
# 10:07 29-03-2008 Тоже, обратиться
Настроиться на него надо. . Может ваш МЧ торопится? Если медленно и со смазкой, то больно быть не должно. А клизмы - ну если запорами страдаете, то конеш, желательно. . Зачем часто? - непосредственно перед а. С.
# 11:37 29-03-2008 Ирэн, обратиться
Вот уж действительно популярная тема ! !! !
Не сравнивайть анальный секс с клизмой, а просто получайте удовольствие! !!
# 14:45 29-03-2008 Ли, обратиться
Мария! вы же сами написали"мне очень не понравилось, больно, неприятно"ТАК зачем же себя мучить, принуждать? не нравиться так не парьтесь. .. .не надо идти против себя(если вы конечно любите себя)
# 00:55 30-03-2008 Также., обратиться
Со смазками и без смазок больно может быть только в 2х случаях : 1) Если у Вас любое из ан. заболеваний. 2)Если он Вам извините засаживает без подготовки. Делайте все постепенно, попробуйте самостоятельно, и поймете как надо именно Вам.