WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:18 29-03-2008 / Лана, обратиться

ВСЕМ ЗДРАСТЕ. ПРОШУ ПРОШЕНИЯ ЗА ВОПРОС - Я ЧЕЛОВЕК НЕГРАМОТНОЙ В ЭТОМ СМЫСЛЕ - ГОВОРЯТ ЕСТЬ КАКИЕТО ВАГИНАЛЬНЫЕ ШАРИКИ ДЛЯ ТРЕНИРОВКИ МЫШЦ. КАК ОНИ ВЫГЛЯДЯТ? КАК ИМИ ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗЗОВАТЬСЯ? ВООБЩЕ ЗНАЕТ КТОНИБУДЬ ЕЩЕ КАКИЕТО СПОСОБЫ ТРЕНИРОВКИ МЫШЦ ВАГИНЫ?

Ответы

# 14:30 29-03-2008 Аноним, обратиться
наберите в поиске вумбилдинг
# 22:11 29-03-2008 Тоже, обратиться
Как могут выглядеть шарики? Шарики они и есть шарики. И не надо так орать.
# 00:01 30-03-2008 Елена, обратиться
Наберите в любом поисковике "упражнения Кегеля" и читайте. Упражнения для мышц вагины для женщин также знакомы тем, кто практикует тантрический секс.