WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:20 29-03-2008 / Олег, обратиться

Здравствуйте! Моя большая проблема это раннее семяизвержение. Проверялся и консультировался везде и как можно. Понятно только что причина психологического характера, но устранить ее никак не получается. Пробовал таблетки типа Золофт, книги и методике по Даосскому сексу, посещал психолога, техники стоп - старта и другое. Ничего не помогает. Мне 22 года. Сексуальная жизнь началась 18 лет. Но регулярная с 20. Может ли помочь такая техника как самостоятельно доводить себя до сильного возбуждения и останавливаться и вообще долгое время ( несколько недель ) не допускать оргазма и не могут ли от этого появиться проблемы с потенцией? Спасибо за ответ. Буду благодарен за предложенные способы лечения!

Ответы

# 22:49 29-03-2008 Цыник, обратиться
Может ли помочь такая техника как самостоятельно доводить себя до сильного возбуждения и останавливаться и вообще долгое время ( несколько недель ) не допускать оргазма и не могут ли от этого появиться проблемы с потенцией? - От этого еще хуже будет. Странно, что не помогла техника старт- стоп. Это очень сильное средство. Уверены, что правильно ее применяли? Что вы понимаете под старт- стоп, расскажите.
# 14:09 31-03-2008 Аноним, обратиться
Техника стоп старта. Когда чувствуешь приближение оргазма останавливаешься ненадолго, возбуждение должно снизиться, затем снова продолжать движения и т. д. Но у меня это всего одна две фрикции! И не помогает!
# 19:48 31-03-2008 Елена, обратиться
Олег, из вашего сообщения я поняла, что за короткое время вы использовали много техник, практик, методов и способов, но все дело в том, что трудность ваша решается скорее всего, не техниками, которые знать не помешает, а во времени. Постепенно, по мере вашего взросления, чувствительность и лабильность (возбудимость и подвижность) вашей нервной системы будет снижаться, и у вас все станет нормально. Если не хотите ждать, попробуйте использовать препарат НОН- СТОП, (наносится на головку полового члена непосредственно перед сексуальным контактом за 5 – 7 минту), он снижает чувствительность нервных окончаний и откладывает семяизвержение. Препарат безопасен и не имеет побочных эффектов. Это во- первых. А во вторых вы ничего не пишете о своих отношениях к партнерше, если у вас постоянная девушка, то какие у вас отношения? И в третьих: заботитесь ли вы больше об удовлетворении вашей партнерши, или вас больше волнует, выглядите ли вы супергероем в ее и собственных глазах?
# 22:16 31-03-2008 Цыник, обратиться
Олег, во первых вам нужно понимающую партнершу, ибо возбуждая ее, вы сами возбуждаетесь чрезвычайно, а вам нужно начинать половой акт будучи как можно менее взведенным( лишь бы только наступила эрекция) . Однако не многим женщинам это понравится. Второе. Попробуйте в сочетании с ркомендованым препаратом обязательно презерватив. Есть тоже со специальными смазками, продлевающими акт. и попоробуйте технику гипер стоп старт. То есть при приближении семяизвержения, достаете член и несколько раз сильно сжимаете его большим и указательным пальцами у основания( уменьшает приток крови), затем опять продолжаете акт и так несколько раз. Повторюсь, не всякая женщина поймет эти манипуляции , потому важно еще ее желание помочь.
Опять же не делайте глубоких и резких движений. Делайте несколько медленных и неглубоких, а затем одно глубокое( если получится конечно) А вообще имхо, если 2- 3 фрикции и семяизвержение, это все таки чересчур, это таки наверное половое расстройсто и нужно именно лечиться.