WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:13 30-03-2008 / Аноним, обратиться

вопрос к ЕЛЕНЕ! а что если человек пишет свой ник с маленькой буквы, у него проблемы с самооценкой и любовью к себе? лично я всё пишу с маленькой буквы(в инете), ибо лень лишние кнопки жать. ..

Ответы

# 02:55 31-03-2008 Елена, обратиться
уважаемый аноним, ваш вопрос основан на цитате из моего ответа на сайте совершенно другому человеку и вырван из контекста, а значит лишен смысла. Я не могу в формате этой конференции объяснить вам ход рассуждений с точки зрения психологии, поэтому вы можете и дальше продолжать писать в инете так, как вам заблагорассудится и не заморачиваться насчет чужой самооценки. Удачи!