WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:06 01-04-2008 / Ярина, обратиться

Здравствуйте! Вопрос в том, что я не испытываю оргазма занимаясь сексом. Сама я достаточно быстро его достигаю. Никкую точку Ж я у себя так и не нашла. Как мне быть. ведь так хочеться получить наслаждение с мужем. Что надо делать. Он очень внимательный и всегда пытается сначала доставить мне удовольствие, но после 30 мин. я уже начинаю симулировать (просто его жалко). хотя секс сам по себе (даже без оргазма) доставляет ине удовольствие, мне просто приятно.

Ответы

# 15:52 01-04-2008 Ярина, обратиться
Добавлю, что желание у меня есть и иногда оно прсто огромное. Но ни разу секс не заканчивался оргазмом. Хотя я получаю удовольствие психологическое (даже тогда когда делаю ми* ет). Физиологической разрядки в сексе нет, только при маст. ..
# 17:22 01-04-2008 Аноним, обратиться
Надо раскрепостицо : ) например спонтанно - захочецо вдруг вам, кааак быстро трусы сняли и начали. .. без прелюдий, на одном животном инстинкте : ) быстро, сильно, с рычанием, с криками, чем громче, тем лучше. Можно перед этим пофантазировать - главное не делать никаких ритуалов. Не мыцо, не готовицо, детей спать не укладывать. .. а как собачки и кошечки : ) попробуйте, барьер сразу снимецо : )
# 17:30 01-04-2008 Аноним, обратиться
ММмммм. .. .. .. .. .. Ярина, йа тебя бы щас быстро и мощно тудыть. . весна. . ххее. .. у тебя сразу пять оргазмоф будет. . точно говорю!
# 18:25 01-04-2008 Ли, обратиться
Ярина! пускай муж делает вам так, как вы сами привыкли делать или при нем самостоятельно. ..
# 18:41 01-04-2008 Аноним, обратиться
Вот каг йа сказал, таг и нада. Ничего не планировать, не ложицо в постель ровно за 30 мин, а внезапно, в дверном проеме, рачком- с, и чтоб как отбойным молотком и на весь квартал. Апканчаетесь. .. УВЕРЕН ! )))))
# 19:34 01-04-2008 Al, обратиться
01 апреля 2008 18: 41: 33 Самое забавное, что согласна с мнением автора, может сработать : )
# 19:52 01-04-2008 Мария, обратиться
А почему вы не подберете позу, при которой муж, мог бы вас дополнительно стимулировать? ?
# 23:29 01-04-2008 Тоже, обратиться
Да, почему, спрашиваеца? )) Ярина, если сама себя можете, да еще быстро, то делайте то же самое при муже, во время секса с ним. И еще, не советую симулировать. Он ведь думает, что вам хорошо, и на том успокаивается. Так вы проблему не решите. Короче, берите дело в свои руки. Точнее, - в свою руку. У вас эфффект обязательно будет.
# 07:04 02-04-2008 Аноним, обратиться
Вы, что ли, ярину принимаете?
# 10:58 02-04-2008 Аня, обратиться
Кстати, хороший вопрос. Противозачаточные таблетки снижают либидо. Так что переставайте принимать ярину и оргазм наладится.
# 20:09 03-04-2008 Ярина, обратиться
Спасибо за все советы. Ярину я не принимаю.
1)Насчет безудержного секса - я не извращенец, чтобы заниматься этим при неспящем сыне 7 лет и родителях. Это совет хорош для людей живущих отдельно и не имеющих детей.
2)Это какую же надо позу подобрать, чтобы я сама себе могла примуже делать и еще с ним заниматься. Простым натиранием это не обходиться только если сжимать бедра.
# 02:50 04-04-2008 Также., обратиться
2)Это какую же надо позу подобрать, чтобы я сама себе могла примуже делать и еще с ним заниматься. - Единственным и неповторимым девушка сверху, там и натирать, и сжимать, и чего хошь можно ! В других надо больше физподготовки и умения. ..