WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:25 01-04-2008 / Алла, обратиться

Мы живем с мужем 6 лет. До брака в моей жизни было много мужчин- поклонников, но сексуальных партнеров нет, можно сказать, он один единственный. Не могу сказать, что сексуальные отношения были всегда на высоте. Я получала удовольствие только от процесса, который длился 2- 4 минуты, а конечного результата добивалась сама. Первое время совместной жизни я всегда выступала инициатором, муж в основном не хотел секса, был вялым, ссылался на усталость, то нет презервативов. Я начала принимать таблетки, но ситуация не изменилась. Пару раз доходило до истерик с моей стороны, я открыто « просила секса» (хотя бы раз в неделю). Когда- то оральным сексом я могла заниматься с ним хоть каждый день, причем доставлять, таким образом, только ему удовольствие (обо мне речи не идет, он НЕ может пока). Даже спрашивала, в праве ли я изменять, если я просто не удовлетворена, на что он, конечно, обижался, но признавал, что, понимает меня. Мне было обидно, т. к. в жизни было море внимания от посторонних мужчин, и мне было это приятно. …Затем постепенно все чуть наладилось, скорее я перестала требовать секса.
После рождения сына, сидя в декрете, я вообще перестала думать о сексе С МУЖЕМ. Просто, думаю, обида сильная, которая копится с годами, душит мои желания. Я сдерживалась вот и все. Сейчас инициатор ВСЕГДА он, но мне ЭТО уже не нужно. Я поняла, что его прикосновения меня не возбуждают вообще. Я очень мучаюсь, т. к. люблю его. Изменять не смогу. Я ему уже много раз говорила, он одно: вот на работу пойдешь… .дома сидишь, нечем заняться… Пойду, если нужно к любому врачу… Тешить себя тем, что он хороший, у всех свои проблемы больше сил нет. Помогите!

Ответы

# 20:05 01-04-2008 Аня, обратиться
А сейчас по прежнему 2- 4 минуты?
# 20:42 01-04-2008 Коля, обратиться
Уважаемая, Алла! Я уже давно ничего не писал сюда, поскольку мне стало неловко среди некоторых здесь людей, сильнее озабоченных собственным пиаром, чем стремлением помочь иногда просто отчаявшимся людям. Однако, Ваше "Помогите! " заставило сесть за кнопки. Я думаю, более того - уверен в этом, что Вы ошиблись . выбирая себе мужа. Если и есть надежда что- то поправить, то только при очной консультации у ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО сексолога. Никто, думаю, не сможет сказать чего- либо определенного заочно, не разобравшись неторопливо в вашей ситуации. Не пытайтесь получать советы у случайных доброжелателей (Хотя и они бывют порой очень грамотными). Нужна ИМЕННО очная и очень детальная консультация. Хотелось бы пожелать Вам удачи в решении этих проблем, но. .. просто пожелаю в жизни счастья.
# 21:13 01-04-2008 Аноним, обратиться
Надо было мужу вначале попринимать что- нить для либиды и потенции, ну там йохимбе например. И желанийэ бы проснулось. А щас придецо вам уже лечицо. .. а еще лучше другого найтить, и прежде чем замуж выходить, проверить, как оно будет в постели. А то женяцо люди, друг друга совершенно не зная.
# 23:24 01-04-2008 Тоже, обратиться
По- моему это неизлечимо. . Не, конечно, можно че- нить полечить, и может даже будут какие- никакие улучшения. Но когда к человеку не тянет вообще, когда его прикосновения - никак, то. .. это не исправляется. А потом, "длился 2- 4 минуты, а конечного результата добивалась сама" - и так несколько лет! Не, не вижу никакого сексуального будущего у этой пары, к сожалению ((