WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:06 03-04-2008 / Анастасия…, обратиться

Мне 23 года. Замужем 5 лет. Моя проблема состоит в том, что я ни разу в жизни не испытала оргазм при половом акте с мужчиной. Мне приятно, но не более того. Хотя при мастурбации оргазм наступает всегда. Я люблю мужа и хочу быть для нео самой лучшей. Как мне добиться оргазма при половом сношении? Ни стимуляция клитора, ни другие ухищрения мне не помогают. И ещё в последнее время резко снизилась чувствительность влагалища. Помогите мне советом. Заранеее спасибо.

Ответы

# 09:15 03-04-2008 Цыник, обратиться
Настя, нету на вас синуса ; 0))
# 09:25 03-04-2008 Тоже, обратиться
а чем бы ей синус помог? ..
# 11:12 03-04-2008 Ирэн, обратиться
В нашем полку пополнение. .! !! )))
Вот если бы были какие- нибудь курсы что ли, или консультации, для женцин, которые ни разу не испытывали оргазм. .. !! ! Я бы на такие записалась обязательно!
# 11:14 03-04-2008 Тоже, обратиться
ндаа. .. Какая ниша на рынке пустует. .))
# 11:16 03-04-2008 Цыник, обратиться
Угу. .. с практическими, так сказать, занятиями.
# 11:18 03-04-2008 Цыник, обратиться
Но вырисовываеца другая сторона вопроса. Можно ж и на иск о некачественно предоставленных услугах попасть. А ну как таки и не получица Ирэну до пика довести
# 11:22 03-04-2008 Ирэн, обратиться
Да, цЫник, и такое возможно! !!
Но если не получится. .. (довести до оргазма), тогда это за бесплатно! !! !
# 11:35 03-04-2008 Тоже, обратиться
ага, или бонус - дополнительное практическое занятие с другим преподавателем))) А вообще, на эту должность профессионалов нужно искать. .))))
# 11:50 03-04-2008 Цыник, обратиться
Аха. .. щаззз. .. бесплатно. Бесплатно это тока с соседом васей, а работа профессионала денег стоит. И немалых. Вообщем вопрос скользкий
# 12:10 03-04-2008 Ирэн, обратиться
Да никто не против платить! Главное, чотбы был результат! А с соседом Васей я уже пробовала - не помогает! )))!
# 15:17 03-04-2008 Соната, обратиться
Нет, я уверена, что если лично у вас получается достигнуть результата, то все в порядке. Просто вы с мужем как- то плохо стараетесь, разговаривать надо больше в процессе, пусть делает тоже самое вам, что и вы сами, когда кончаете. А потом, что же он 5 лет спокойно засыпает, зная, что оставил вас неудовлетворенной?
# 19:57 03-04-2008 Al, обратиться
Дело не в соседях и не профессионалах, а в головах : ) Обычная подсозналка - ах, блин, и в этот раз не получится, что же делать? какую позу принять? может белье сменить? на новое суперэротическое? а может еще и вибратор приобрести? или нет! лучше средство, народное! или из последних технологий! А мож лучше просто представить и поверить, что оргазм для вас вещь привычная, каждый день испытываемая и само собой разумеющаяся? да еще такой бурный, что детей (и соседей) разбудить боитесь! ! и у мужа потом кроподтеки от кусаний неконтролируемых! Не ждать, а внушить и верить, что так и есть. Не некоторых методАх рекомендуется такой подход. Хотя, что посоветовать 100% действенное. .. не сталкивалась сама. .. скорее наоборот.
# 21:31 03-04-2008 Инга, обратиться
Мдаа. . такая же беда, Анастасия. В чём же дело ума не приложу. Вроде нормальные, здоровые женщины и мужики нормальные у нас. Чушь какая- то. Может это как- то само придет после 30 - 35 например, и нечего париться.
Даже не знаю, сама мучаюсь в вопросах ответах. Хоть бы приободрил кто, сказал бы компетентно что- то
# 22:19 03-04-2008 Ирэн, обратиться
Инга, мне, к сожалению, вас приободрить нечем! Мне тоже говорили, что оргазм некоторые испытывают после 30- ти, но в моем случае этого не произошло. Потом я думала, что это обязательно случится после рождения ребенка - опять ничего подобного! Может и правда дело в наших головах, как говорит Al ! !! Или в наших мужьях! !)))
# 22:37 03-04-2008 Цыник, обратиться
Господи, вот жеш хорошо, ну как же хорошо, как здорово