WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:16 03-04-2008 / Виктор, обратиться

Влияет ли мастурбация на потенцию и может ли возникнуть от этого бесплодие?

Ответы

# 11:24 03-04-2008 Ирэн, обратиться
Да нет тут никакой связи! !! Мастурбируйте на здоровье! !!
# 11:33 03-04-2008 Тоже, обратиться
Не влияет. Не может.
# 02:37 04-04-2008 Также., обратиться
Я всегда просто умиляюсь таким вопросам, может им в каких- нибудь особых школах обучают! ? )). Какая нафиг разница, от чего вы кончите, от трения своего органа об руку, об другого партнера, или об забор! !, вв просто кончите, и все! Другое дело какие эмоции , впечатления, переживания будете испытывать! Что за бред бесконечный. ., да, еще мастурбация должна вызывать слабоумие и оволосение на ладонях , не забудте, и будте бдительными, запасайтесь бритвами! )))))))
# 08:24 04-04-2008 Тоже, обратиться
Также ))))))))))))