WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:03 03-04-2008 / Виталий, обратиться

Мне 20 лет, моей любимой девушке 21. Я спортивного телосложения, высокий и здоровый парень. Девушка стройная и сексуальная. Мы встречаемся уже 2. 5 месяца, и за всё это время у нас было 2 половых акта. Мы студенты, живём с родителями, поэтому не всегда легко найти место. В среденм раз в неделю она мне маструбирует, а я ей(обычно в машине), обое достигаем оргазма. Вобщем сам Бог велел нам заниматся сексом много и часто. Я сексуально неудовлетворён. А её всё устраивает. И если бы я не проявлял инициативу секс был бы ещё реже. Она легко может променять секс на компанию друзей даже когда появляется редкая возможность - свободная квартира. В чём дело? Это фригидность, или так должно быть?

Ответы

# 12:14 03-04-2008 Ирэн, обратиться
Да просто не нужен ты ей, такой высокий, здоровый, спортиного телосложения! !!
# 12:55 03-04-2008 Виталий, обратиться
Хм, спасибо Ирэн, тогда я её бросаю. ..
# 13:06 03-04-2008 Тоже, обратиться
Хм. Видать, и вам, Виталий, она не особо нужна, раз вы так быстро соглашаетесь ее бросить. А что мешает в машине сексом заниматься, а не только друг друга маструбировать?
# 13:29 03-04-2008 Виталий, обратиться
Я естественно её не собираюсь бросать, это был ответ на некомпетентный ничего не стоящий ответ Ирэн. Я нуждаюсь в совете доктора (психолога либо сексопатолога) а не в флуде. Я её люблю, и она меня тоже, мы дорожим нашими отношениями. Просто для меня важен секс а для неё почему- то нет. Хочу знать почему. Может она не получает во время секса оргазм, может слишком застенчивая что бы заниматся сексом где попало, может действительно фригидность, или полная незаинтересованость в сексе. Ей не 35 лет, секс раз месяц или даже раз в 2 недеи - это не нормально, ИМХО. Что делать?
# 13:34 03-04-2008 Аня, обратиться
Ерунда все ваши преположения. Сами же сказали, что вам негде. А ваши квартиры, которые вы ей предлагаете, у девушки могут вызывать элементарную брезгливость. На чужих простынях. .. фу. .. ИМХО все с девчонкой в порядке. Просто девушкам в ее возрасте не настолько хочется, чтобы где- попало под забором. ..
# 13:42 03-04-2008 Виталий, обратиться
Наши квартиры - это её дом и мой дом. Отэль и квартиру друга я ей не предлагаю. Места нету? Есть, везде можно найти, было бы желание. Вариантов куча. не верю что ей на столько важно заниматся сексом только в кровати. С прошлыми девушками были такие же проблемы с местом, ничего - выкручивались, секс был регулярным и частым.

Ещё вопрос? Когда же ей захочется?
# 14:08 03-04-2008 Ирэн, обратиться
Виталий, простите конечно, а что 35 лет - это по вашему уже всё, два дня до смерти осталось? ? Кто это сказал, что в таком возрасте секс раз в месяц? ?! ! Ошибаетесь! Это вы в свои двадцать по машинам прыгаете, а после тридцати наоборот, самое то! !! Попробуйте заняться сексом с женщиной , которой за тридцать, почувствуйте разницу. .. !! !!
# 14:37 03-04-2008 Тоже, обратиться
Во, Ирэн, вы меня опередили))) То же самое хотела ответить мальчику. Не надо, Виталий, так плохо думать о взрослых тетеньках)) . .. .А вы не знаете, получает ли ваша девушка оргазм? ? Хотя бы когда, как вы выражаетесь, вы ее мастурбируете.
# 14:39 03-04-2008 Виталий, обратиться
Спасибо ещё раз Ирэн, продолжаем флудить. .. Вам что поболтать нескем? Вам на работе занятся нечем или провели дома инэт, прочитали 2 книги Корнэги и теперь тут советы даёте? Я очень рад что вам за 30, и вы с мужем трахаетесь как кролики. Или у он уже "по машинам не прыгает" как все мы после 30? А У МЕНЯ ПРОБЛЕМА. И я так понял, мне здесь не помогут. Такие же специ как я коменты пишут.
Извеняюсь перед всеми за резкость, перед всеми кроме вас Ирэн)
# 15:32 03-04-2008 Тани, обратиться
Виталий! Секуальность женщины просыпается с возрастом. в отличие от Вас, мужчин. В 20 лет секс. отношения для девушки не так важны и актуальны, как Вам. Увы, ей приятнее просто с Вами сидеть, держать Вашу руку, быть рядом. Не обижайтесь, постепенно она почувствует любовь к так Вами горячо любимому сексу. Она не фригидна, так как по Вашим словам она испытывеает оргазм, а судя по тому, что она его испытывает в достаточно стрессовой ситуации позволяет сделать вывод о том, что она либо лукавит либо относится к достаточно сильному типу женщин. Сексуальность ее раскроется постепенно. Удачи! (а на счет 30- х женщин, расцвет сексуальности - 35 лет, это так для справки, в этом возрасте многие женщины только- только научаются получать оргазм : ) У Вас все впереди! )
# 15:35 03-04-2008 Аня, обратиться
"Ей не 35 лет, секс раз месяц или даже раз в 2 недеи - это не нормально". Ухихикалась, мне просто как раз 33. Виталик думает, что это уже почти пенсия. Виталик, а у меня не раз в месяц секс! !! Ты только представь!
# 16:07 03-04-2008 Ирэн, обратиться
Ой, мальчик обиделся, что ему советы не специалисты дают. .! !! Хочешь совет доктора, сходи в больницу! !
# 16:45 03-04-2008 Виталий, обратиться
ТАНИ, спасибо, это то что мне надо было услышать.

Аня, просто говорил на эту тему с друзьями возраста 33- 35 лет, у них в среднем раз в 2 недели, вот и зделал вывод, я даже рад что неправильный.

Ирэн, хочеш совет? Иди в ж* *у. Здесь от тебя толку мало.
# 17:10 03-04-2008 Екатерина…, обратиться
Виталий! Вы же консультировались с 35- летними мужчинами. А у них в это время у самих начинает сексуальность уменьшаться. А у женщин наоборот. Девушки в 20 лет и правда значительно меньше нуждаются в сексе чем юноши. Тем более ей может не нравиться заниматься сексом в экстримальных условиях - все же разные, вот она и думает что лучше подождать, пообщаться. Тем более что большинству женщин большее удовольствие доставляют именно ласки, прелюдии а не сам половой акт. Уж потерпите немного - 2, 5 месяца это не такой уж большой срок, пройдет время и она почувствует себя уверенней, раскованней. Только и вы должны показать ей свою привязанность, желание заботиться о ней, а не просто потрахаться
# 18:42 03-04-2008 Цыник, обратиться
Виталий, послушай взрослого дядю цЫника: в 20 лет, как тебе тут правильно сказали у многих девушек еще нет именно потребности именно в сексуальных отношениях. А вот ближе к 30- ти и слегка за . .. вот тогда многие расходятся мама не горюй. Но не все. А насчет снижения сексуальности после 35 Катю не слушай, это ей с мужиками не повезло( В 20 мужчина подобен губной гармошке- настройки не требует и что- то там лабудит. После 30 - скрипке: небольшая подготовка и прекрасная музыка. А вот после полтинника- роялю ибо настраивает один, а играет- другой
# 19:06 03-04-2008 Лена, обратиться
А у меня потребность в сексуальных отношениях особенно остро стала ощущаться с лет 14, хоть и реализовала я её намного позже. И отказывать любимому человеку мне бы было просто сложно физически. По- моему, то , что ваша девушка так равнодушна к сексу просто говорит о том, что у неё нет к нему интереса, видимо, такой темперамент.
# 19:22 03-04-2008 Виталий, обратиться
Спасибо, немного успокоило, а то вчера вечером места себе не находил. Всё думал в чём проблема я не нравлюсь, секс не нравится, опасается, не получает удовольствие со мной, вообще ни с кем и т. д.
# 19:25 03-04-2008 Ирэн, обратиться
Виталий, мы рады, что тебе полегчало! !!
# 19:26 03-04-2008 Ольга, обратиться
Может быть, у неё страхи какие- нибудь есть? Может, она забеременеть боится?
# 20:07 03-04-2008 Al, обратиться
Вмталий, может и правильно вам говорят о том, что в этом возрасте, действительно так! еще не совсем есть расцвет сексуальности у девушек, но не факт. что к вашей это относится, т. е. - да, и в этом и в других возрастах женщин : ) есть потребность быть любимой, чувствовать себя защищенной, а еще - получать ухаживания и знаки внимания, может попытайтесь в сл. раз когда будет возможность быть в квартире (не машина, ессно) окружить девушку заботой и вниманием, может и цветами даже и терпеливо и ласково проведите все время близости, как бы прислушиваясь что именно нужно ей, понять ее темперамент ведь вам нужно? хорошо. и, понятно, сложно, НО! доведите (как хотите, но доведите) ее до оргазма! С этим ситуация может наладиться, она будет знать чего она достигает в результате всех этих (не побоюсь слова) телодвижений : ) А заодно и вы будете у нее ассоциироваться с пиком наслаждения и рыцарским отношением к ней : ) Но это не значит, что в остальное время вам можно будет вести себя как попало : )
# 12:32 04-04-2008 Тетя, обратиться
гы- гы- гы, задело! мне 35 и я хочу секс почти каждый день, вообще, Виталий все сугубо индивидуально. Просто ей секс нужен не часто. Вот и все. Люди разные, потребности разные. ))))
# 12:47 04-04-2008 Тетя, обратиться
Дополню. У друзей редко секс может быть как раз и по их вине и по причине "быт жену задрал". О том, что девушка в 20 лет "не сексапильна", а приходит все с возрастом- тоже не согласна, тут все индивидуально. Кстати, Виталий, может что- то и в Вас ее не устраивает: делаете неумело, больно, неуклюже, торопитесь и тд. Поговорите с ней откровенно, что ей нравится, а что нет. Может что- то выяснится. И, кстати, еще, не про секс: я бы никогда не завела отношений с мужчиной, который бы мог сказать женщине "И в ж. .. пу"
# 12:59 04-04-2008 Мотя, обратиться
Да разве вы не видите, что этот Виталий просто закомплексованный, молодой придурок! Только такой казёл как он, считает людей в возрасте 30- ти старыми пнями. И ещё оскарбляет таких классных девченок как Ирэн!
# 17:29 04-04-2008 Аноним, обратиться
компания друзей ей дороже, чем секс с любимым мужчиной? даааа. .. делайте вывод!