WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:24 03-04-2008 / Лидия, обратиться

подскажите, как женщине повысить либидо. У меня оно не то что на нуле, но уже в отрицательность зашкаливает. .. .Я замужем, мужа обожаю, люблю с ним целоваться и обниматься, просто вместе сидеть - но секс НИКАК. .. .Он всё делает хорошо, спрашивает, как тебе лучше, а мне, если честно : "чем быстрее, тем лучше". .. .Не радует оргазм, мне не холодно, не жарко. Я очень устаю на работе, прихожу вечером в 10, шатаюсь от усталости, а муж - нормальный же мужчина, только меня и ждал: скорее тянет в постель! !! А я - как кукла резиновая, если не хуже. .. Что делать? ?? ? Что он со мной мается? ?? ?? ? Как то надо решать это. .. .

Ответы

# 12:36 03-04-2008 Ирэн, обратиться
Чтобы сексом нормально заниматься, энергия нужна, а у вас энтузиазм на нуле! !! Вам бы отдохнуть не помешало, вместе! У моего любимого, например, именно утром желание огромное ( как у многоих мужчин, в основном ), а я с утра наоборот не люблю! !! Хочется сначала умыться, зубки почистить, позавтракать, в конце концов! !! А вот вечером - пожалуйста тебе, романтика! Дети в кроватях, никто тебя не дергает, впереди - вся ночь! Нет, он с утра хочет! !
# 12:42 03-04-2008 Лидия, обратиться
вы знаете, я с утра еще немного лучше, а вечером - ну хоть плачь. .. я даже от усталости иногда правда плачу. .. просто так. .. а отдых в ближайшую пятилетку не предвидится. .Правда, недавно на 8 марта 3 дня было, но ничего не изменилось. .я просыпаюсь уже усталая - вялая, сил нет, будто всю ночь мешки возила. ..
Кстати, мой муж и утром меня хочет, и вечером. .. и не по разу. ..
# 13:38 03-04-2008 Аня, обратиться
Лидия, я в вашей ситуации не вижу ничего странного. Если муж хочет с вами секса, то пусть обеспечивает вас пусть не до такой степени, чтобы вы вобще на работу не ходили, но хотя бы чтобы приходили домой в 6- 7 часов. Тогда и желание появится. А то ваш вопрос напоминает вызов ветеринара к полудохлой лошади: работала мол по 20 часов в день, и не кормил я ее, что же с ней скажите не так? ?? ?
# 02:24 04-04-2008 Также., обратиться
Все ответы заложены жирным шрифтом в вопросе, и совершенно очевидны. ..
# 10:48 04-04-2008 Лидия, обратиться
да нет, муж мне помогает, я работаю не то чтобы много, но меня работа очень морально выматывает, климат у нас нездоровый в коллективе, все на меня орут вечно. .. и даже если выходной, я совсем разбитая. .. .и даже если не устала явно, секса не хочется. .. мысль одна противна. .. у меня всегда было так, временами лучше, временами хуже. .. даже в отпуске была как варёная. .. Я вычитала, шоколад надо есть, но не помогает, только желудок болит. ..
# 12:04 04-04-2008 Аня, обратиться
Синдром хронической усталости. Наберите в интернете и почитайте. Нервная обстановка на работе играет не последнюю роль в этом, я считаю. И потом, вы все таки поздно очень приходите. Попробуйте работу сменить. И никогда никому не позволяйте на себя орать.
# 12:53 04-04-2008 Ирэн, обратиться
Читаешь такие письма и думаешь : "Как же хорошо, что я не работаю. .. !! " Хотя , дома сидеть - тоже не вариант, деградируешь потихонечку. ..