WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:36 03-04-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. Моему парню 24 года. В принципе, у нас замечательные отношения. ОДнако бывает что во время полового акта у него член может обмякнуть, конечно чаще это бывает уже во время 2 акта. Но случается и когда он одевает презерватив. Я с таким не сталкивалась раньше. Скажите, пож, нормально ли это. Нужно ли обращаться к врачу - сексопатологу или урологу. Заранее благодарю

Ответы

# 23:46 03-04-2008 Агась, обратиться
Значит у него норма такая. А резинки чувствительность снижают, что тоже сказывается. Проблема в том, что у вас темпераменты не совпадают, а вовсе не в потенции парня.