WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:55 01-09-2001 / Интересующийся…, обратиться

Часто интересует вопрос. Хотелось бы получить честный ответ от девушек. Вы получаете оргазм привагинальном и анальном сексе. Есть ли разница в ощущениях?

Ответы

# 22:47 01-09-2001 Каштанка…, обратиться
Ну, ты и занула! !! А что, у тебя оргазмы (если они получабются "одним способом" всегда одинаковы? Суть не в дырке для втыкания, а в настроении, партнере, прелюдии - и еще тысяи мелочей! !! !
# 21:00 02-09-2001 Маша, обратиться
Долгое время я вообще не понимала анального секса, а потом я встретила человека, который был ласков и нежен! Мы делали с ним такое! Анальный секс может быть прескрасней обычного в несколько раз. А еще я просто кончаю оттого, что он мне ласкает клитор. Просто берет одим пальцем и делает ЭТО так, что у меня аж судороги начинаются! Причем, при всем своем желании я так сама себя удовлетворить не могу!