WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:58 03-04-2008 / Юра, обратиться

Ирен это очередная личнина вертуала без диплома Ксении/ Марии/ Елены/ Ирен созданных исключительно для провокации и размножения личности

Ответы

# 19:02 03-04-2008 Цыник, обратиться
Ирку не трогай, она кайфовая: ))
# 19:08 03-04-2008 Ирэн, обратиться
Юраська! ! А ты значит личина с дипломом? ? Твои советы бывают, конечно ничего себе, но иногда как загнёшь что- нибудь. .. .. ой, держите меня семеро. .. !! !
# 19:20 03-04-2008 Аноним, обратиться
По крайней мере Ирэн не строит из себя "психолога- психотерапевта- сексопатолога- психиатора"(как некоторые), а просто высказывает своё мнение по вопросам! !! не к тому придираетесь Юрий!
# 19:31 03-04-2008 Агась, обратиться
Не- а, совсем не похожа ))
# 19:56 03-04-2008 Тоже, обратиться
Юр, ну четверо на одну личнину виртуала - эт уже перебоор. . ))))
# 20:09 03-04-2008 Ксения, обратиться
Ирэн! Добро пожаловать! Меня раньше как- то мало было! Теперь в самый раз! Юра. .. ну придурок, извините!
# 20:25 03-04-2008 Al, обратиться
Юра, вы переживаете по поводу, что теперь бОльшее внимание приковано к Ирэн, а не к вашим постам? То ее грязью поливали (как раньше вас и вас это ведь тешило) : ) Юрчик, ты не переживай, твои посты многих забавят, а Ирэн читают, хотите вы того или нет : ) Пусть не все согласны и вы в т. ч. .. .мамочка, но по- моему вы ее ревнуете, хотя бы потому, что внимание многих к ней приковано : )))) АБАЛДЕТЬ. Ирэн, это как в "Служебном романе" - "Значит хорошие сапоги, надо брать! " Значит вы, Юр, своими же постами подтверждаете ее право на существование, раз так беспокоитесь ; )) Ирэн, вы уже ощутили комплимент? :)
# 22:26 03-04-2008 Ирэн, обратиться
Ну, ребята, комплиментами просто завалили! !! Я даже покраснела! Спасибо всем! Только все равно не понимаю, почему мои высказывания так бесят Юрика? ! А может он просто переживает, что его советы мне пока не помогли? ! Юрчик! !! Подавай мне оргазм! !)))
# 11:47 04-04-2008 Юра, обратиться
Тем не менее я настаиваю на вертуальности проблем Ирен. Но не той Ирен которая написала 1- й пост на сайте, а Ксении/ Марии/ Елене которая пишет сейчас под этим ником. Предъяви деплом подлый вертуал
# 12:48 04-04-2008 Ирэн, обратиться
Юрик! Веришь ты этому или нет, но я на самом деле и есть та девушка, которая написала первое письмо ! И разве я говорила, что считаю себя доктором и у меня есть диплом? ! В отличие от тебя, я просто пишу свои комментарии. .. И хорош уже беситься по этому поводу, а то тебе тоже скоро понадобится врач. .. .. психолог! Целую тебя! !
# 13:18 04-04-2008 Юра, обратиться
Ирен, это Ксения/ Мария/ Елена у нас тут вертуал без диплома - искуственный интеллект
# 13:23 04-04-2008 Ирэн, обратиться
Юрик, тебя заело что ли ? ?? Угомонись уже! Я все равно на тебя не обижаюсь!
# 14:53 04-04-2008 Юра, обратиться
Но вот опять вертуал запутался и подписался не Ксенией/ Марией/ Еленой как обычно а ником Ирен.
# 15:20 04-04-2008 Тоже Агасю…, обратиться
Агась, вы где? Как клинический психолог, плиз, поставьте диагноз этому нашему товарисчу Юре. Хотелось бы знать, что не дает человеку угомониться. А то волнуюсь за него. Можь врача ему какого посоветовать? )))
# 17:00 04-04-2008 Ирэн, обратиться
А я уже поставила Юрке диагноз! У него мания величия! И. .. .. .. он ко мне не ровно дышит. .. .. ..
# 17:04 04-04-2008 Ксения, обратиться
Ржунимагу: ) Ну не надоело еще? Ирэн! Да вы успокойтесь, нашего "Юрчега" откровенно бесят 2 категории людей: 1. те, кто пишет нормальные комменты к постам (ну как же, он же один- единственный, а тут такое! ! Ксения/ Мария/ Елена/ ИрЕн) 2. те, кто конкретно пишет, что ему не помогли его "супер- статейки"- эт я так понимаю, что про вас (извините, если ошибаюсь, я редко здесь что- то читаю, некогда). Так что пушчай бесица дальше! Вы нормально пишете, вот и не обращайте на него внимания. Он просто закомплексованный бездарный типчик, коих под каждым забором тьма- тьмущая, либо ему просто заняться нех__рен, вот и выпендривается. .. .
# 17:38 04-04-2008 Юра, обратиться
Еще не так давно Мария CZ (Мария/ Ксения/ Елена) писала буквально следующее: / // он ко мне не ровно дышит/ // а теперь и вы тудаже Ирен. Соответственно теперь нет сомнений вы вертуал и клован Ксения/ Мария/ Елена/ Ирен без диплома, каждой дырке затычка
# 17:47 04-04-2008 Ирэн, обратиться
Ну ладно, Юраска, называй меня как хочешь, хоть клоном ! Хулиган! !
# 18:06 04-04-2008 Юра, обратиться
Договорились, теперь будет Ксения/ Мария/ Елена/ Ирэн вертуал без диплома, клон- хулиган, каждой дырке затычка
# 18:44 04-04-2008 Ирэн, обратиться
Ну ладно , Юрий, давайте переписываться, раз это вам так нравится. .. .. .. ..
# 20:11 04-04-2008 Al, обратиться
Ирэн : )))))
# 23:44 04-04-2008 Агась - Тоже…, обратиться
Психолог диагнозы не ставит, разве только неофициально, на кухне : ) Я думаю человеку просто скучно, это бывает. Елена мне тоже не нравится. Но Ирэн к ней никакого отношения не имеет, насколько я могу судить : )
# 11:34 05-04-2008 Аноним, обратиться
да Ирэн ни с кем не спутаешь! индивид!