WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:34 06-04-2008 / Саша, обратиться

Скажите пожалуйста, моя девушка очень быстро возбуждается и у нее выделяется очень много смазки, что можно по этому сказать о ее темпераменте в сексе? Вопрос второй она говорит что кончает, у нее клиторальный тип оргазма, но я этого не чувствую, т. к. привык к более ярким проявлениям оргазма у женщин. ..

Ответы

# 15:16 07-04-2008 Аноним, обратиться
привык он блин. . Отвыкай! Все женщины разные.
# 18:40 08-04-2008 Аноним, обратиться
количество смазки никакого отношения к темпераменту не имеет. .. .более ярко, можно и симитировать. .. .