WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:48 02-09-2001 / Катя, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите, что делать! !! У меня довольно обильные выделения белого цвета, пахнут водорослями, иногда я даже чувствую, что что- то из меня выходит. Недавно я прняла постинор. Мог ли постинор вызвать такие выделения? ?? Или это молочница(маленькие белые сгустки)? ?? Какие лекарства вы можете посоветовать? ?? Заранее огромное спасибо! !!

Ответы

# 01:48 03-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Катя! Вы описали типичную картину нарушение микрофлоры влагалища. В результате наступившего дисбактериоза стали усиленно размножаться обычно сдерживаемые грибки и бактерии. Постинор тут не виноват! Лучше всего сходить на осмотр к гинекологу и подобрать лекарства. Заочно я рекомендовать лечение без осмотра не имею права!