WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:01 07-04-2008 / Ольга, обратиться

Ольга, которая делала операцию на малых половых губах, отзовись! Мне бы очень хотелось узнать у тебя подробности подобной операции. Где ты делала? Во сколько тебе это обошлось? И почему ты написала, что много возни? Очень жду ответа.

Ответы

# 18:39 09-04-2008 Аноним, обратиться
http: // www. woman. ru/ ?Forum Ольга, несколько месяцев назад на вумен. ру была такая тема, там общались девочки, которые сделали операцию. Правда не помню как она называлась, тема эта.
# 09:25 11-04-2008 Ольга, обратиться
Возни много в смысле с анализами всякими предоперационными, ну и после операции соответсвенно, домой на машине или такси, весь день лежа, ходить первые 3 дня надо мало и т. п. Сама по себе операция заняла где то часа 1, 5, под местным наркозом. Стоимость где то по моему 13 000 руб ну и плюс анализы, которые мне в 4000 руб обошлись. Делала в Клинике Андрологии, решила сделать и не жалею, теперь все гораздо красивее и ъстетичнее, чем раньше было.