WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:21 08-04-2008 / Алиса, обратиться

Мне 23 года, около года замужем. Муж - первый и единственный мужчина. Проблем с гинекологией нет. Не нравится то, что возбуждаться и получать удовольствие я могу только с 14 по 18 день цикла. Плюс- минус день. В остальные дни - вообще ничто не действует. От ласк только щекотно, а сам акт обычно несколько болезненный, но терпимо. .. Мне надо ко врачу обращаться или "само пройдет"? ..

Ответы

# 20:48 08-04-2008 Елена, обратиться
Алиса, вы не пишете сколько времени вы живете половой жизнью - месяц, полгода, год? Сексуальность женщины меняется в сторону большей чувственности и чувствительности по мере ее созревания и изменения гормонального фона, который происходит после беременности и родов. А пока попробуйте использовать возбуждающие смазки и афродизиаки.
# 14:12 09-04-2008 Алиса, обратиться
Половой жизнью живу столько же, сколько и замужем - 11 месяцев. Причем в начале как- то проще было с возбуждением, а несколько месяцев назад - вот так стало. ..
Спасибо за совет!