WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:31 08-04-2008 / Shamed, обратиться

Здравствуйте. у меня такая проблема. У меня небольшая грудь (70В). Мой первый мужчина (это было давно, почти 3 года назад, тогда грудь была, соотвественно, меньше) сказал не очень приятную фразу, что- то вроде "все в тебе хорошо: и фигура и лицо, - но вот грудь маленькая". С тех пор у меня жуткий комплекс. Мой последний (второй за всё время) партнер сказал что- то вроде этого, ну, в более мягкой форме. Сейчас я практически не комплексую из- за размера, но у меня теперь страх, что каждый новый мужчина будет мне ЭТО говорить. Друзья- мужчины все говорят, что всё у меня нормально и что ТАКОЕ могут сказать только очень невоспитанные мужчины. Видимо, мне попадались невоспитанные? .. .. Как мне побороть в себе этот кошмар?

Ответы

# 21:55 08-04-2008 Ли, обратиться
у меня тоже 70в и все в восторге, даже некоторые считают большой(по сравнению с другими)а твои мужчины(надеюсь уже "бывшие)не просто невоспитанные, они идиоты! !! не бери в голову!
# 22:52 08-04-2008 Цыник, обратиться
Вам попадались невоспитанные и нетактичные мужчины. Если ему категорически нравятся сисястые( вот как мне, например) зачем знакомиться с девушкой, имеющей небольшую грудь. Это же не размер члена, оценить можно и в одежде.
А дурачку вашему нужно было ответить что нить наподобии: " зато у тебя , любимый , и придраца не к чему, член внушительных размеров, дело осталось за малым- научиться им хорошо пользоваца"
# 23:06 08-04-2008 Агась, обратиться
Мне вот именно маленькая грудь нравица. Цынег прав, попались вам дураки какие- то. Но увы, это большинство.
# 12:01 09-04-2008 Юра, обратиться
Неспроста как- то все ваши мужчины невоспитанные хамы и идиоты
# 12:26 09-04-2008 Al, обратиться
От блин : ) по сути, как мне (не мужчине: ) кажется, что не столько размер груди как правильность ее форм и упругость и соотношение вообще с остальными пропорциями тела, имеют значение, да и по сути, вкусов мужчин. .кому- то и "нулёвки" нравятся, кому- то так, чтобы утонуть! а кому вообще - кхм. .мальчики : ) действительно хотя бы ориентировочно - мы не берем вариант бюстика, с помощью которого можно зрительно увеличить грудь, но осознать какого она размера можно и визуально. У меня долгое время был именно такой размер при худосочной верней части тела, скажем скромно - неплохо : ) сейчас при тех же худощавостях - 70С. Опять же - консистенция и форма имеют куда большее значение. И бросайте этот комплекс, что за дела? :) оставьте ИХ комплексы ИМ: ) неумные мальчики какие- то были у вас или их недокормили грудью в детстве: ) а вы на свою голову принимаете : )
# 12:31 09-04-2008 Аноним, обратиться
что значит неспроста? ну наверн еще не очень в людях разбираюсь. не я ж виновата, что их мамы в детстве не воспитали
# 13:16 09-04-2008 Тоже, обратиться
Неспроста - это значит вы своим страхом сами притягиваете таких мужчин, которые вам это говорят. Пилюньте вы на это всё, примите тот факт, что кто бы вам чего ни говорил, вы свою грудь не измените, уж кака есть, така и есть (надеюсь, под нож не пойдете из- за этих "мамами недокормленных")))) И ваще, если вам она нравится, то кому какое дело. . Всем не угодишь!
# 14:46 09-04-2008 Катя, обратиться
М- да. .. а у меня вот нулевой, и когда молодые люди начинают об этом заикаться, я им просто говорю, не нравится - не смотри, а меня всё устраивает. Побольше уверенности в себе, ведь когда вы комплексуете, то акцентируете на этом своё внимание и вас воспринимают соответственно с вашими комплексами, хотя я думаю, что вы еще просто молодая, с годами пройдет.
# 16:49 09-04-2008 Ирэн, обратиться
У моей подружки тоже был такой комплес. .. ., пока не родила ребенка ! Теперь она Памэла Андерсон! !! !)))
# 21:03 09-04-2008 Цыник, обратиться
Кгм. .. обычно, когда говорят у одной моей подружки, подразумевают себя. Ирэн, а какой у Вас размер бюста, если не секрет?
# 21:38 09-04-2008 Случайно Забрел…, обратиться
Девушка, не комплексуйте. Проверенно на многих: именно этот размер (В) дает возможность спокойно кормить грудью детей БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ: при нулевом и первый размарах грудь "растягивается" и образуются растяжки на коже; при третьем и более обвисает под тяжестью молочных желез. Второй - это классика размера ( в моде у всех и всегда "любого" устроит) . УДАЧИ ВАМ
# 22:08 09-04-2008 Цыник, обратиться
Самым распространенно желаемым среди мужчин считаеца стоячая троечка, уж не знаю классика это или нет
# 22:44 09-04-2008 Ирэн, обратиться
цЫник! ! К , сожалению, мне придется вас расстроить. .. , я не в вашем вкусе. .. (в смысле того, что до троечки мне далеко)! !! !
Зато все остальное у меня просто класс! !! Особенно. .. .. .. глазки! !)))) ( А про подругу - правда! )
# 23:07 09-04-2008 Аня, обратиться
Про нулевой и первый размер - вранье полное! Появление растяжек на груди после родов и кормления не зависит от размера, а зависит от особенностей организма. Что касается больших размеров - то они как правило обвисают, это да. Но это не только после родов, это вобще с возрастом. Так что, цЫник, ваша любимая троечка ОБВИСНЕТ. А мы (женщины с размером 0- 2) всегда останемся с красивой грудью, вот так!
# 08:44 10-04-2008 Цыник, обратиться
Насчет отвиснет, так не у меня ж отвиснет, мне то что, я ж про чисто эстетическое наслаждение говорю, что самый сексуальный размер- это стоячая тройка. Чисто теоретически так сказать.
Cегодня у одной стоит, завтра у другой, а мы, мужчины восхищенно цокаем вслед и пускаем пузыри мечтаний; 0))Я даже стоячую четверку видел самолично и не только видел. .. да.
Но, надеюсь, в жизни жен никто не выбирает по размеру бюста( имееца ввиду не подружку на пару раз)
# 08:46 10-04-2008 Цыник, обратиться
А глаза да, ах эти глаза напротив- зеркало души. Ирэн, а какие у вас глаза, какие?
# 09:04 10-04-2008 Светлана…, обратиться
Каждая девушка, должна чувствовать себя единственной и гордится, что у нее именно такая, и только такая, а не стандартная, которая нравится всем. у меня всю жизнь был комплекс наоборот. (3- 4 р- р). Я ношу шарфы длинные, жилеты широкие, сутулюсь, чтобы было не заметно. Так- что у всех свои комплексы, а с ними надо немножко бороться и тогда Вы королева. ! А мужчины, малость глуповаты, простим их.
# 11:52 10-04-2008 Цыник, обратиться
Не перегибайте, а получится как в анекдоте про психотерапевта и энурез, когда больной, не сумев излечиться от ночного мочеиспускания начал этим гордиться. Гордиться нужно тем, что имеенно достойно гордости, к остальному просто нужно подходить философски
# 12:06 10-04-2008 Катя, обратиться
Конечно, гордится, особенно когда грудь 3- го размера и по форме "уши спаниэля", лучше уж маленькая, но красивая и аккуратная!
Если вам самой не нравится своя грудь и вы будете её стесняться, то она тогда никому не понравится, закон психологии. ..
# 12:30 10-04-2008 Аноним, обратиться
а когда грудь немаленькая и по форме не уши спаниэля это хуже?
# 12:58 10-04-2008 Катерина…, обратиться
С тем, что дала природа - надо жить, и любить себя, какая есть - звиняйте за банальность. А гордится можно только тем, что сделал сам! Уместно женщине в 40 гордится хорошей упругой грудью - в том, что она такая - явно её заслуга, а в 20 иметь стоячую - сам бог велел. А размер - он от кого зависит? От бога, ну как вариант от пластического хирурга. Но совершенно согласна с мнением цЫника, чего тебе от меня надо, если титьки любишь побольше? Мне от тебя уже тож ничего не надо - я люблю, когда мозгов больше, но этого, к сожалению сразу не разглядишь: ) Короче - "отблагодарила" и отправила восвояси, наукой будет. А спор какие лучше - вобще идиотизм.
# 13:39 10-04-2008 Катя, обратиться
Форма груди уши спаниэля вот это действительно уродство, я пишу к тому что лучше иметь маленькую и аккуратную, чем большую и такую. (Лучше конечно иметь большую и красивую, но увы не всем даётся. :))))
Если так в себе копаться, мужики так и будут вас унижать, то грудь маленькая, грудь сделаете, потом окажется что у вас уши оттопыренные, половые губы синего цвета и т. п. , перечислять до бесконечности можно, так и будете комплексовать по этому всю жизнь? ?
# 14:13 10-04-2008 Ирэн Для Цыника…, обратиться
Может вам фотку свою отправить? ? Про мои глаза можно много говорить, но лучше их увидеть! !)))
# 14:46 10-04-2008 Цыник, обратиться
Уже давно бы послали и не спрашивали
czinik@inbox. ru
можно даже не топлесс
# 15:07 10-04-2008 Аноним, обратиться
Shamed а как тебе размер 75А. Похуже я думаю. Ничего живу как- то, не комплексую и мужчины не очень- то разочарованы. Мой первый МЧ говорил: грудь должна умещаться в ладони, что больше, то, пардон, сиськи.
# 17:54 10-04-2008 Al, обратиться
Случайно забредшей : ) троечка не обвисает, или не всегда обвисает (личный пример! ), тут скорее не от размера зависит. . обвиснуть может и единичка - знакомая, зрелище более чем печальное (вместе были в сауне, с нашими мужчинами). .. ни размера, ни содержания. .. бррррр, у меня ни в двойке не обвисали, ни в тройке не обвисли, откуда я знаю почему?
# 17:59 10-04-2008 Al, обратиться
Ирэн, видимо с глазами нам повезло обоим : ) Природа одарила, спасибо ей : ))
# 18:16 10-04-2008 Цыник, обратиться
Al, Вы тоже не стесняйтесь. Адрес известнен: ))
# 18:19 10-04-2008 Al, обратиться
Тю : ) я думала вы уже разглядываете, почту проверьте: )
# 18:28 10-04-2008 Al, обратиться
без ложного кокетства скажу, что камера (фото) меня не любит. .(мож тему создать другую, а то выгонЮт за оффтоп) А вот, кстати, мне бы Ирэн хотелось бы увидеть (не- не- не, с ориентацией у меня все ок: ))) просто персонаж уж очень милый, забавных и открытый : ) Кстати, цЫник, мой адрес (официальный, правда) у вас уже есть, где фото? (копирайт можете не ставить, в третьи руки не перейдет)
# 20:24 10-04-2008 Ирэн, обратиться
цЫник, ловите фотку! !!
# 07:57 11-04-2008 Тоже, обратиться
цЫник, поделитесь впечатлениями ))))))))))))))