WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:24 10-04-2008 / Alyoshin, обратиться

Здрваствуйте. У меня проблемы со спермой. Она неоднородной концетрации (Со сгустками). что это такое насколько это опасно? и что сделать чтоб эти сгустки убрать? ?? Заранее спасибо. .. ..

Ответы

# 19:26 10-04-2008 Al, обратиться
А проблем с интимной жизнью у вас нет? регулярна?
# 19:44 10-04-2008 Аноним, обратиться
А какая связь? ?? ?
# 20:31 10-04-2008 Юра, обратиться
Сгустки надо отдать на анализы, так- же не лишним будет провести ректальное исследование простакты с лабораторным анализом секрета
# 20:56 10-04-2008 Alyoshin, обратиться
А куда сдать анализы и где сделать исследование простаты? ?
# 22:26 10-04-2008 Олечка, обратиться
А почему с этой проблемой Вы обращаетесь сюда? Здесь - любители и дилетанты, Вам надо на конференцию УРОЛОГ, там , по крайней мере, консультирует настоящий врач, он подскажет куда обратиться и что делать))))
# 22:33 10-04-2008 Аноним, обратиться
Спасибо, Олечка!
# 11:09 11-04-2008 ??, обратиться
да мне чет так думается, что нерегулярная половая жизнь может родить такого рода симптомы (не хочу говорить пока о проблемах с простатой, рановато), но от нерегулярности сперма обычно гуще, иногда может и с комочками как у вас. .