WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:34 10-04-2008 / Игорь, обратиться

Здравствуйте. У меня вскрылась следующая проблема. Онанизмом занимаюсь лет с 12 и уже было пожалуй привык к тому что у меня всегда была сильная эрекция и возникать она могла совсем по пустякам, как стал замечать что годам к 17и крепкость члена стала уменьшаться, уже не так распирает без дополнительной стимуляции, по утрам стоит редко и не на все 100. Теперь в 20 лет когда дело дошло до кульминации с первой девушкой, член просто повёл себя предательски. Да, пока по городу катались много раз вставал от прижиманий и так делее, но вставал процентов на 60 не далее. Все говорят волнение в первый раз, потом всё пройдёт. .. , но когда дело дошло до кровати у меня волнения не было. Пульс 105 от силы, полное спокойствие. Я вообще флегматик. После того как девушка орально простимулировала орган, он достиг привычных размеров, но всёравно оставался мягким, а после введения вообще позорно сдулся. После чего никуда кроме как в рот давать ей не получилось и не было смысла. Чувствительность очень низкая, несмотря на то что я дал отдохнуть органу несколько дней перед сексом (это много лет назад работало - перерыв в мастурбации в несколько дней давал резкое усиление чувствительности). Очень не хотелось бы повторить такой "триумф" в следующий раз и вообще когда либо пожизни. .. Я конечно думал что это то что бывает с другими. . Резюмируя сказаное : мне 20, тренажёрный зал и спортивное питание со стажем, не курю не пью алкоголь вообще. Мастурбация с 12и лет, порно : при таких обстоятельствах член как камень и по инерции стоит относительно бодро, но могло бы быть и лучше как и в плане чувствительности. Первый опыт с девушкой - никакой нервной проводимости и очень плохая кровяная. Несколько дней назад стал пить Цинк с Магнием - для улчшения нервной проводимости плюс для стимуляции выработки тестостерона. Пока эффекта нет. На тренировках в тренажёрном зале тоже могу пожаловаться на низкую чувствительность мышц при работе с весами, чувствую что мышцы работает на 80 процентов как ни стараюсь, раньше было гораздо лучше. Сон стал плохим и привередливым - засыпать могу несколько часов если не в своей кровати или при каких других помехах.
Я не врач, но чтото мне подсказывает что мои сексуальные проблемы идут как следствие общих проблем связанных с недостатком минералов, витаминов и прочего. Это возможно? Или это связано с простатой?
Спасибо.

Ответы

# 02:25 11-04-2008 Агась, обратиться
Тыкс. Пульс 105 - это, по- вашему, нормально? Таки перенервничали. Что "дали отдохнуть" - тоже вряд ли правильно, после периода воздержания, даже несколько дней, выработка тестостерона снижается и на достижение эрекции сил уходит больше. Тренажерный зал и спортивное питание могут также ослабить потенцию, не увлекайтесь особенно. Но главная причина в нервах, а еще в большой разнице между порнухой и реальным сексом. Может быть, вы ждали чего- то феерического, а жестокая физиологическая реальность (хехе) нанесла удар по этому паттерну. Но это у многих случалось. И у меня тоже. Рекомендация: отдохнуть. Как следует. Потом продолжать попытки. Не зацикливайтесь на моменте "введения", думайте о всей девушке в целом : ) И все получится.
# 11:07 11-04-2008 Al, обратиться
как- то у вас все к физиологии, да по физиологии - тренажеры, витамины, чувствительность тоже физическая, минералы, встал- не встал, а, простите, насчет чуЙств к девушке? (простите) кроме как в рот ей дать?
# 19:22 11-04-2008 Ирэн, обратиться
Еле дочитала до конца. .. .. .демагогия. .. .. нервная проводимость, кровяная. .. .. .. ,чувствую себя такой древней. .. .. !! !
# 19:55 11-04-2008 Игорь, обратиться
действительно извиняюсь за внедрение новых слов в ваши сердца. просто в школе интересовался науками плюс спортивная литература.
Агась, спасибо за советы. В моём случае мне представляется наиболее вероятной версия про порно. Возможно как говорится "хрустальные мечты разбиваются о чугунную задницу реальности". Пожалуй я предприниму меры.
Эл, ну чувства, а куда же без них? а куда же с ними? а есть разница? почему она должна быть и влиять на сексуальнео здоровье? я бы не хотел чтобы половые возможности были такими же подвижными в плане результативности как и чувства. если интересуют чувства - то да, любовь у нас с ней. и признаться много раз замечал что когда испытываешь такое чувство к девушке о сексе с ней не думается вовсе (на подсознании). как будто не прилично чтоли.
# 20:34 11-04-2008 Елена, обратиться
Судя по описанию вашего образа жизни вы стремитесь во всем быть супермужчиной, с одной стороны это хорошо, с другой - научить все части своего тела повиноваться своим желаниям беспрекословно возможно только в кино, да и то, герои в нем обычно достигают совершенства после многолетних тренировок. Может надо просто разрешить себе быть обычным человеком? А главное не равняться на порно- фильмы. Не забывайте, что это только кино, то есть можно снять много разных дублей, и смонтировать потом нечто суперское. Если обратили внимание, теперь в конце некоторых кинофильмов, показывают кадры, не вошедшие в основной сюжет, где заснято, как актеры ошибаются, не способны правильно и до конца выполнить какой- то трюк, внезапно теряются, забывают слова, делают что- то не то, в общем ведут себя как настоящие живые люди ))) Вот и вы позвольте себе быть таким же живым. Вся ваша прелесть именно в том, что вы - человек, а не робот, покрытый материалом - "живое тело".
# 20:53 11-04-2008 Игорь, обратиться
Спасибо Елена. совет мне нравится.
только вдруг и в следующий раз прокол будет? я имею ввиду что я не переживаю априори, но всё же?
почему так часто многие говорят "только не используй виагру ни в коем случае! ". я же планирую. почитал химический эффект препарата, всё нормально выводится и без последствий. сердце не сажает, только есил уже есть проблемы с ним.
# 21:29 11-04-2008 Елена, обратиться
Любой мужчина вам скажет, что когда- нибудь он у вас обязательно да случится. Если вы нормальный человек, то отнесетесь к этому спокойно и, отдохнув, удовлетворив девушку альтернативными способами, вы снова приметесь за дело. А если вы перфекционист, стремящийся все делать только на 5+ и запрещающий себе всяческие ошибки и осечки - начнете есть себя поедом, нервничать, искать жуткие причины и супертаблетки, и в конце- концов заработаете страх ожидания неудачи. Надо сказать, что при мастурбации рукой да еще под порно - испытываемые ощущения сильно отличаются от тех, которые возникают при введении члена во влагалище, ведь руку можно сжать так, как хочется вам, а с девушкой надо приспосабливаться, к этому вы постепенно привыкнете, особенно, если не перестанете практиковаться, вам тут дали много полезных советов - думать о девушке, заботиться о ее ощущениях а не думать постоянно о том, на высоте ли вы в данный момент или еще не совсем на высоте? Кроме того, вы любите свою девушку и немного обожествляете ее, относитесь к ней как к неземному созданию. Ваши слова - признаться много раз замечал, что когда испытываешь такое чувство к девушке о сексе с ней не думается вовсе (на подсознании), как будто не прилично что ли. Комплекс подобного рода, называемый "комплекс горничной" был распространен в начале прошлого века у молодых людей из приличных семей, они могли спокойно заниматься сексом с гувернантками и горничными, но не могли с девушками из таких же приличных семей. Если нет органических поражений, а у вас их и нет, то все остальные причины неудач в сексе - в голове. Современные девушки гораздо более просвещены в сексе, и если он им нравится, то в занятиях сексом с любимой девушкой для вас нет ничего неприличного, подумайте над этим.
# 22:11 11-04-2008 Игорь, обратиться
Вас понял. спасибо ещё раз.
я впринципе то не нервничаю, просто решил спросить здесь потому что подумал что для 20и лет это могло бы быть не нормально. Проблема действительно поддаётся контролю, она в голове и порнухе.
# 22:23 11-04-2008 Admin, обратиться
так надо поменьше дрочить
# 22:55 11-04-2008 Игорь, обратиться
действительно и чё мучать клавиатурую.
просто ясно аргументировано и по научному. спасибо