WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:11 12-04-2008 / Алина, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема. Мне 15 лет. и я очень люблю заниматься мастурбацией при помощи душа. я не знаю нормально ли это? если нет, то как от этого избавиться. .. руки к душу сами тянутся. .помогите пожалуйста.

Ответы

# 20:29 12-04-2008 Кристина…, обратиться
нормально. ты узнаешь себя и свое тело. будет парень- перестанешь. со временем пройдет. это бывает со многими. что тебя гложет? ?? нравиться- занимайся. это не грех
# 22:14 12-04-2008 Аноним, обратиться
Впоследствии у вас может выработаться рефлекс на душ и возникнуть проблемы с получением оргазма от полового акта с парнем
# 22:21 12-04-2008 Тоже, обратиться
В принципе нормально, если очень хочется. Но увлекаться сильно душем, действительно, не стоит. Может возникнуть привычка к получению оргазма только таким способом. Пробуй другими способами, они могут быть не менее приятными. .
# 21:28 08-06-2009 Павер Рэнджер…, обратиться
скинь свой адресок... я тебя отучу от этой пагубной привычки)))