WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:38 14-04-2008 / Александр…, обратиться

Мне 37 женат 10 лет. Жена ко мне охладела и нашла молодого, а я ни кого не хочу кроме неё.
Помогите убить секс. влечение, а то сойду с ума.

Ответы

# 12:47 14-04-2008 Тоже, обратиться
Зачем убивать секс. влечение? Лучше стать еще более сексуальным, чем раньше, и сразить ее своим сексом наповал. . Чтоб забыла напрочь всех остальных!
# 12:55 14-04-2008 Александр…, обратиться
Пробовал.
Сложно соперничать с 23- х летнем парнем, который необычен и нов, человеку с которым она живёт 10 лет и знает вдоль и поперёк. Бьюсь уже почти год. Больно. Хочу вообще отказаться от секса. НАДОЕЛО.
# 13:17 14-04-2008 Тоже, обратиться
Ну раз так все плохо, лучше любовницу. . Совсем отказываться от секса глупо! , невозможно! и вредно для здоровья!
# 20:41 14-04-2008 Цыник, обратиться
Александр, для начала научитесь себя любить и уважать. И таких вопросов и проблем у вас просто возникать не будет
# 22:47 14-04-2008 Елена, обратиться
Долгое половое воздержание само по себе снижает половое влечение, так что специально "убивать" ничего не стоит. Этим вы жене ничего не докажете, а себя лишите многих радостей в жизни, да и здоровье подорвете. Прежде чем "убивать сексуальное влечение" разберитесь в себе. Сейчас вам действительно больно, обидно, тяжело, никого не нужно. Но будет ли так всегда? 37 лет - не тот возраст, когда больше ничего не поделаешь и ждать в жизни ничего не стоит. Астрологи такой возраст называют одним из критических периодов, когда приходится отдавать кармические долги. Может быть стоит побеседовать с психологом и попробовать продолжать жить дальше? Кстати еще не факт, что жена останется с любовником насовсем и к вам не вернется, а если и не вернется, то вы будете несчастны до конца своей жизни. Как говорят в одном известном анекдоте - еще неизвестно, кому больше повезло.
# 13:48 15-04-2008 Аноним, обратиться
Мда, мда. .. Елена позиционирует себя как врач, а рассуждает о кармических долгах. Задумайтесь, господа.
# 21:00 15-04-2008 Аноним, обратиться
Уважаемый Александр! Позвольте высказать вам следующую мысль: мужчина 23 лет не может соперничать с мужчиной 37 лет, мужчина в 37 в сексуальной сфере гораздо интереснее. Мысль вторая: чем лучше знаешь мужчину, тем глубже чувства и лучше сексуальные отношения. Время в хороших отношениях - это союзник. Попробуйте выяснить, чего ей не хватает в ваших отношениях. Убивать в себе ничего не нужно, это прекрасно, когда есть влечение. Можно пока что направить его в творчество, например, или в спорт.
# 21:41 15-04-2008 Я, обратиться
Согласна полностью с анонимом. В 37 лет мужчина поинтересней будет, чем в 23. И согласна, что чем дольше отношения, тем они глубже и интереснее. Пусть в них меньше страсти(это физиология, никуда не денешься), но они просто на другом уровне совсем! И всё новое когда- то перестаёт им быть. Так что, не переживайте так. Надо найти выход этим эмоциям, не загоняя себя в депрессию и пессимизм. Желаю Вам найти правильный выход!
# 22:48 15-04-2008 Цыник, обратиться
И что такого, вы никогда не слышали о карме? Или вы подобны воинствующему атеисту, главное занятие которого с пеной у рта кричать " Бога нет' и " Почем опиум для народа"? Насчет отдавания кармических долгов в этом возрасте, ересь, конечно полнейшая. А насчет 37- ми, согласен вполне, 37- золотой возраст. Пожалуй лучше лишь 33, ну и, возможно- 30, чисто психологически
# 23:05 15-04-2008 Радик, обратиться
Если ты настоящий мужчина, то ты заведешь себе любовницу. А если ты тряпка - дергай дальше за ее юбку (тряпки тоже нужны в этой жизни - полывытирать)