WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:16 14-04-2008 / Цыник, обратиться

Грязный ОФФ ТОП

Ну что сказать, я в восторге, и это мягко говоря. Дамы у нас на форуме потрясающей красоты: обаятельные, обворожительные, очаровательные. Мне очччень понравились фото. Al, как я и предполагал, кокетство Ваше ложное и камера Вас любит. ( Просто фотографы не всегда опытны бывают). Тоже( с большй буквы), Вы, кстати, тоже( с маленькой буквы) присоединяйтесь к компании передовых дам, приславших мне свои фото. Не стесняйтесь

Ответы

# 23:42 14-04-2008 Тоже, обратиться
цЫник, напомните ваш адрес : ))))))))) Хочу кааааааааамплиментаффф! !! )))))))))
# 23:57 14-04-2008 Цыник, обратиться
czinik@list. ru
Но учтите, у меня комплименты не хухры- мухры, а исключительно- заслуженные
# 08:00 15-04-2008 Тоже, обратиться
цЫник, а на вас бы тоже посмотреть, а? ; ); ) . .Любопытно)))
# 09:08 15-04-2008 Цыник, обратиться
прошу прощения czinik@inbox. ru
# 13:46 15-04-2008 Агась, обратиться
Это уже видеозаписи на конкурс присылаются, или каг? : )
# 14:15 15-04-2008 Al, обратиться
Агась, да, можете прислать свое видео, желательно сразу мне : )
# 14:50 15-04-2008 Тоже, обратиться
. .и мне)))))
# 10:34 16-04-2008 Агась, обратиться
А почему мое? У меня с оргазмами все в порядке ))
# 15:36 16-04-2008 Al, обратиться
Агась, вот вИсокое жюри как раз после просмотра вашего видео с этим и разберется : )
# 16:02 16-04-2008 Агась, обратиться
Не- а, записи присылают те, кто хочет добица оргазма, а все никак не добьеца. А мне его добиваца не надо : ) поэтому не проецируйте, девочки, ваши оргазменные проблемы на нас, мальчиков, трудящихся ради вас денно и нощно, лишь бы вы наконец получили ваш этот оргазм, будь он неладен. Хм, моя бывшая через каких- то 3 минуты в судороге билась. Йа вас не понимать. Нервные окончания вроде у всех присутствуют. А вот у кого отстутствуют - снимаем на видео. И присылаем, присылаем. ..
# 16:35 16-04-2008 Ирэн, обратиться
В судороге через три минуты? ?? Ну, крутёж! !! !!
Агась! !! Чем же это вы её так возбуждали? Вы, прямо сексуальный маньяк! Не из- за этого ли она от вас убежала, ваша бывшая? :)
# 16:37 16-04-2008 Тоже, обратиться
Ну а с другой стороны)))) А чего безоргазменное видео смотреть? Наоборот же, можь лучше видео с оргазмом будет стимулировать к появлению оргазмов у других женчин? )))) Агась, дак у вас же не одна бывшая есть (была ))) . . Наверно и другие есть и были. Они что, тоже через 3 минуты? . . И потом, еще. Нервные окончания- то, они, конечно, у всех. Но вы ж понимаете, оргазм не совсем оттуда берется, он как бы. . что ли. . вощем- та. . из головы! ))) А вот головы у всех разные. .
# 17:05 16-04-2008 Al, обратиться
Агась, вообще в этой теме речь шла не совсем о видео, но раз вам так нравится. .. :) к тому же, прошу не забывать, я лично в жЮри : ) потому как ни фальшстартами, ни отсутствием не страдаю и не собираюсь : )) а как есть уже пару раз упоминала в темах, ну мож чуток завуалировано, дабы не смущЧать : ))
# 17:26 16-04-2008 Тоже, обратиться
Al, а фальшстарт - это чего такое? ))
# 17:28 16-04-2008 Al, обратиться
Тоже, праИИльно! :) назначим Агас(- я)ь инструктором, пусть теорию преподает по теме отсутствия оргазмов, подкрепляет своими видео с трехминутной кульминацией : ) стимулировать будет! : ))
# 17:30 16-04-2008 Al, обратиться
В данной интерпретации - как нечто преждевременное : )
# 18:27 16-04-2008 Тоже, обратиться
А я предлагаю Агася, наоборот, для практических занятий использовать, раз у него всё так хорошо получается)))))))) А вот теорию преподавать - это можно Юрку пригласить ))))) По поводу отсутствия оргазьмов, у него была пара дельных мыслишек. ..
# 18:37 16-04-2008 Al, обратиться
Тоже, не рискуете, пригласив Юрца на роль теоретика и лектора оргазмов, отбить окончательно желание у практиков? :) К тому жеЖ - а сам Агась что думает на предмет инструктора- практика? :)
# 19:03 16-04-2008 Агась, обратиться
Да, она была на голову стукнутая. Поэтому я ее наконец- та бросил. Как я смогу быть практиком- инструктором, если мы в вирте сидим? : ) Теоретик из меня тоже никакой, ибо я уверен, что оргазм девачки зависит от ее собственной психофизиологии, а не от каких- то достижений, техник и практик партнера. Легенды про меня можете не сочинять. Не так уж много их было : ) Кстати, а вы вообще о чем здесь говорите?
# 19:06 16-04-2008 Al, обратиться
Вот, Агась! : ) наконец- то вы дошли до ключевого вопроса : ) о чем мы тут говорим! а то мы уже вас чуть не записали : ) У цЫника спросите - он автор сего ОФФ ТОПА
# 19:08 16-04-2008 Тоже, обратиться
Al, насмешили! Сижу, ржу)))))) Агась, соглашайтесь! Наградой вам будут наши множественные оргазмы)))) А Юрке предоставим видео- отчет))))
# 19:11 16-04-2008 Al, обратиться
Не наааадо Юрцаааа! (жаааалобно) : )
# 19:21 16-04-2008 Тоже, обратиться
Ну ладна. . Уговорили))))) Не будем Юрца, а то и правда, всю малину попортит. . Наслаждение своими поправками по ходу отобъет. . Сами справимсса. . Было бы желание)))
# 19:31 16-04-2008 Цыник, обратиться
А говорим мы о том, что сегодня я наслаждался фотками Тоже. Именно наслаждался. Знаете ли вы в чем отличие наслаждения от удовольствия? То- то же. И если получив фото Al и Ирэн я прочувствовал весь смысл закона( фразы) о борьбе и единстве противоположностей, то Тоже. .. уххх. .. но я не буду озвучивать, хоть даже это и конференция сексо. .. не без "пато" в данном случае. .. сек- со- ло- гии!
# 19:36 16-04-2008 Al, обратиться
цЫник сегодня и в этой теме явно в ударе! : ) в самом хорошем смысле этого слова
# 20:08 16-04-2008 Тоже, обратиться
вау. .. .. .. .. .. .. .. цЫник! )))))))))))) Вы мне, знаете ли, тоже понравились! ))) Я бы так сказала - мой типаж ; )
# 20:21 16-04-2008 Ирэн, обратиться
А где можно посмотреть фотки цЫника? ? Я тоже хочу! !
# 20:54 16-04-2008 Тоже, обратиться
цЫник! )))))))ваф! с вами оргазм получишь на раз! ловите следущую фотку топлес! ))))
# 20:59 16-04-2008 Ирэн, обратиться
Я тоже хочу! ! Ну где фотки цЫника выдают! !! Он мне оргазм обещал летом! ! Тоже, и мне фотку топлес! :)))
# 21:13 16-04-2008 Цыник, обратиться
Дело принимает серьёзные обороты: )) Ирэн- фота ушли. Тоже, жду топлес с нетерпением. Видимо в ответ прийдется и свою топлесс выслать. Но не шлите на ночь. .. я таки мужчина в расцвете , как говорится сил и лет и остаться хладнокровным вряд ли получится, а ночью все же нужно спать.
# 21:18 16-04-2008 Хи-Хи, обратиться
цЫник про A1 забыл совсем! ))))))
# 21:21 16-04-2008 Хи-Хи, обратиться
Комплиментами она ему сыпет, но. .видать рылом не вышла! )))умора!
# 22:44 16-04-2008 Ирэн, обратиться
Какой клоун пишет сообщения от моего имени ( и , как я подозреваю не только от моего ! !)? ? Или это очередные завистники, которым мы с девочками свои фотки не отправили? ?
# 23:12 16-04-2008 Тоже, обратиться
Во блин! !! Стоило уйти на пару часов. .. Конечно от Тоже про топлес - я не писала. Казлино какое- то сидит тут развлекается. .. видать рылом не вышло))))
# 00:16 17-04-2008 Хо Хо, обратиться
хо хо, и фигурой тоже не вышла, cтесняеться топлес показать
# 00:28 17-04-2008 Тоже, обратиться
Ну пусь. . Пусь будет по твоему. . Ток угомонись, смешливый(ая) ты наш(а). ..
# 00:37 17-04-2008 Цыник, обратиться
Нет, я несогласен, Тоже хочу ваш топлесс! !!
# 00:43 17-04-2008 Тоже, обратиться
Типа "цЫник 17 апреля 2008 00: 37: 45". . можешь не стараться. Иди уже спать. .
# 09:17 17-04-2008 Цыник, обратиться
Заснул в три ночи, раньше не получилось. Мне снился чудесный сон. Топлесная Тоже делала мне фелякцию интро. Я сжимал ее голые груди и был счастлив. После этого был секс с Al со сменой основных позикций, и под зановес, когда мы перешли к класике, вместо Al подо мной от куда не возьмись забилась в конвульсиях оргазма Ирэн.
# 10:43 17-04-2008 Ирэн, обратиться
Кажется я догадываюсь чьи это эротические фонтазии. .. .. и кто это тут сам с собой. .. .. .переписывается! !: )
# 11:11 17-04-2008 Тоже, обратиться
. .. ну посмеялись и хватит ужо. Скока мона мусолить. .. .. . надоело
# 11:47 17-04-2008 Al, обратиться
: ))))) МаЛчик! смена основных и неосновных поциКций в исполнении и с участием Аl тебе даже в самых порнографическых и самых развратных снах и фантазиях не дано увидеть : ))))
# 11:59 17-04-2008 Владимир…, обратиться
Ужс, во что превратили конференцию : )))
Читаю вот и ниче не пойму, кому каких оргазмов не хватает : )))
# 19:54 17-04-2008 Ирэн, обратиться
Владимир, о чём вы говорите? ! Нормальная конференция! ! Просто , вы не из нашей компании! !! :))
# 21:15 17-04-2008 Тоже, обратиться
Ирэн! ))))))))))
# 21:24 17-04-2008 Al, обратиться
Девочки, он просто в непонятках - куда слать свою фотку : ) ну не пошлет же он ее цЫнику : ))))
# 21:47 17-04-2008 Цыник, обратиться
Мда уж. .. а моим маленьким анонимным клонам- почитателям все неймеца. Cдется мне клон действительно не спал до трех ночи, регулярно меняя основные и неосновные позиКции. .. тяжело сопя. .. в гордом мастурбационном одиночестве.
# 22:03 17-04-2008 Al, обратиться
цЫник : )думаю надо дописать - . .. .оставляя следы "последствий" на клавиатуре : ))