WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:49 17-09-2000 / Лена, обратиться

Никогда не испытывала оргазма, при этом с половым желанием все в порядке. Может ли фригидная женщина испытывать сильное половое влечение

Ответы

# 12:40 18-09-2000 Учкин И.Г.…, обратиться
Все у Вас нормально, и никогда не говорите никогда. Когда-нибудь, с кем-нибудь Вы испытаете и оргазм то же. Постарайтесь себя узнать получше и позвольте партнеру Вас познать получше.