WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:28 16-04-2008 / Вован, обратиться

познакомился с девушкой. Всё супер! Постель, готовит классно. Живём вместе месяц. Но вчера она заявила, что снимается в эротике. Показала все фото, видео. Конечно, это не порно, но. .. Не очень весело оттого, что обманывала всё это время (полгода)

Ответы

# 19:59 16-04-2008 Цыник, обратиться
Вован, показывай фото и видео, будем разбираться невинно это или все- же тебе стоит задуматься!
# 20:14 16-04-2008 Цыник, обратиться
Опять мои маленькие завистники клонируют. И что с ними делать