WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:07 17-04-2008 / Stas, обратиться

Добрый День! Мне 23 года, я живу с мамой, братьев и сестёр у меня нет, от отца мы ушли когда мне было 7 лет. С самого детства моя мать была моей эротической фантазией, я всё время представлял себя в постели с ней. Она очень красивая женщина, блондинка шикарных форм, у неё богатый любовник(имеющий свою семью), который её очень любит, она с ним с 1995 года. Мама постоянно занимается спортом, 7 лет назад по просьбе последнего сделала силиконовую грудь. Мы живём в очень хорошем достатке. Она меня очень любит и дарит мне уже вторую машину, причём не дешёвую. В течении всей жизни она никогда не стеснялась меня, я довольно часто видел как она переодевается и до сих пор иногда застёгиваю ей лифчики. Она достаточно пошлая женщина, но в то же время и очень строгая мама. Проблем с внешностью у меня нет и было достаточно девушек и сексуального опыта, но я до боли хочу переспать со своей мамой, меня не тянет не к кому так как к ней. У меня часто возникает эрекция когда она ходит по квартире, почти в том в чём родилась. Я не знаю, что мне делать как её совратить, ведь она сама мне даёт повод. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Как мне с этим справиться?

Ответы

# 02:19 17-04-2008 Аноним, обратиться
Супер! Эдипов комплекс отдыхает! Посоветуйте маме задрапировать свои шикарные формы и напомните ей, сколько вам лет.
# 05:50 17-04-2008 Аноним, обратиться
чисто женский монолог.
# 10:49 17-04-2008 Катерина…, обратиться
Да не отдыхает. а во всей красе предстаёт. Но реально, Стас - вам надо маме рассказать, не так откровенно, конечно, о том, что вы испытываете, когда она неглиже, да и жить пора отдельно - не маленький уж. А воще то - это проблема для психолога. .
# 11:52 17-04-2008 Татьяна, обратиться
мне это напомнила проблему АВ, который куда- то пропал
# 12:26 17-04-2008 Олька, обратиться
Стас, Вам надо думать не о том, как соблазнить маму, а о том, как побороть в себе это желание. У меня дома собаки жили, мама с сыном, так вот даже они между собой не спаривались, хотя это животные, существа которые "мыслят" инстинктами.
# 00:08 18-04-2008 Aleks, обратиться
когда происходит эрекция то мало спермы как добиться чтобы было больше
# 13:47 18-04-2008 Аноним, обратиться
мне кажется что к своей настоящей матери таких чувств нельзя испытывать. может она не родная тебе вовсе? )
# 15:44 18-04-2008 Аноним, обратиться
* ** (15: 40: 24 18/ 04/ 2008)
либо выдуманное профессионалом, либо. .. либо он полный идиот

* ** (15: 40: 45 18/ 04/ 2008)
яйца таким рубить надо по самые корни - жестоко, но справедливо

* ** (15: 40: 50 18/ 04/ 2008)

* ** (15: 41: 47 18/ 04/ 2008)
кстати, убийцам и сексуальным маньякам должно быть такое же наказание

* ** (15: 42: 19 18/ 04/ 2008)
выражусь мягко - они не должны плодить себе подобных (с)

* ** (15: 43: 15 18/ 04/ 2008)
почему котов можно кастрировать, а убийц в человеческом обличии нельзя - несправедливо. И то - коты ни за что страдают.