WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:57 18-04-2008 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте! Мне нравится в период сексуального возбуждения одевать женские трусики, бюстгалтер, чулки, женский халат, а также другие предметы женской одежды и во всем этом мастурбировать. После достижения эякуляции у меня моментально возникает желание все это снять с себя и одеть привычную мне мужскую одежду. Такая страсть к предметам женской одежды возникла у меня в глубоком детстве. Примерно с пяти лет (еще до появления полового влечения) я почему- то любил одевать женские трусики. Однако проблем с идентификацией у меня нет. Я гетеросексуал. Ответьте, пожалуйста, является ли это сексуальной патологией и нужно ли мне лечиться.

Ответы

# 19:43 19-04-2008 Агась, обратиться
Только сегодня сдавал зачот по психологии девиантного поведения, там были вопросики по Вашей части. Трансвестизм и фетишизм в одном флаконе. Штука забавная : ) однако это считается девиацией (отклонением). Не норма, и не патология. Если беспокоит - нужно корректировать. Так что Вам к психологу.
# 22:31 19-04-2008 Ирэн, обратиться
Агась! Так ты зачет- то сдал, я надеюсь? ?: ))))
# 13:42 20-04-2008 Агась, обратиться
Сдал, конечно.