WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:48 22-04-2008 / Андрей, обратиться

Добрый день. у меня с моей девушкой такая проблема - она не может испытать оргазм. Я у неё первый, половой жизнью живём более года, ей 18 лет, мне 21. Сначала она вообще почти не чуствовала ничего во время секса, сейчас ей приятно но довести до оргазма её невозможно. мы пробовали разные позы, оральный секс, всё безрезультатно. ей приятно, но ничего более! Раньше у меня таких проблем с девушками не было. она говорит что нужно больше времени на акт, но у нас и так уходит не менее 30 минут на него. что вы мне посоветуете? может попробовать какие нибудь средства для улучшения чуствительности, или просто надо подождать, и со временем всё получится? подскажите, что можно предпринять в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Ответы

# 17:26 22-04-2008 Аноним, обратиться
У меня было тоже самое с первым партнером(половую жизнь начала в 17 лет). где- то года 1. 5 не могла получать нормальный оргазм. потом все вошло в норму. женская сексуальность раскрывается постепенно. .. будьте терпеливее, экспериментируйте и все придет. )))