WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:17 22-04-2008 / Ольга, обратиться

Мужчины, расскажите пожалуйста, что вам нравится в сексе, какое поведение партнерши, эмоции, а то у меня проблемы возникли. Отнеситесь пожалуйста серьезно. А то молодой человек говорит, что в женщине должна быть загадка, изюминка, а я не понимаю, что от меня требуется. Как вообще должен происходить секс, вот который бы вам понравился?

Ответы

# 19:24 22-04-2008 Цыник, обратиться
А вы считаете, что у всех мужчин вкус совпадает со вкусом вашего мч? Это все равно, что на форуме спросить, дескать, что вы предпочитаете на обед или ужин, я своему тоже такое приготовлю
# 20:05 22-04-2008 Елена, обратиться
Ваш молодой человек просто сбивает вас с толку : -))). Будьте самой собой - это самая лучшая ваша изюминка и загадка на сегодняшний день. Найти изюминку и попытаться разгадать загадку должен сам молодой человек, а не вы в себе вместо него.
# 23:17 22-04-2008 Тоже, обратиться
Прислушивайтесь к себе и делайте то, что хотите вы. Не зажимайте свои желания. .
# 10:55 23-04-2008 Ольга, обратиться
Ну так вот я и делаю, что считаю нужным, а оказывается что то не то. Ну хорошо, вот для мужчин, что значит хорошая любовница, ведь есть какие то общие моменты?
# 15:24 23-04-2008 Владимир…, обратиться
Ольга, общий момент один - если вам хорошо, то скорее всего хорошо и партнеру. А если вам плохо - то возможно и партнеру тоже не все по душе. Если вы получаете удовольствие от секса, то ваш молодой человек тем более его получает. И не ищите во всех его словах какой- то скрытый смысл, он ведь мужчина, а мужчины, в отличие от женщин, в большинстве своем прямы и просты в своих речах : )
# 00:16 24-04-2008 Наташа, обратиться
Мой парень перед занятием сексом мне сказал, что хочет меня выпороть по голой попе, так как порка его возбуждает и без порки у него не будет семяизвержения. Я отказалась от порки , и он предложил просто шлепать мою попу ладошкой. От шлепков по попе я тоже отказалась. Своего парня я люблю и хочу доставить ему удовольствие, но боюсь порки и шлепков. Может стоит попробовать? Может со своим другом я смогу найти компромисс? Является ли желание моего друга пороть отклонением или это обычное сексуальное желание с его стороны ?