WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:57 22-04-2008 / Эля (И.Б. 88890…, обратиться

Здравствуйте! у меня вопрос, после того как мне мой парень сделал кунилингус я не чего не чуствую при обычном сексе, я не получаю оргазм после кунилингуса. это нормально?

вопрос 2й: когда я хочу сделать приятное своему партнеру, сделать ему миньет, то у меня не получается, потому что у него в этот момент начанаются выделение прозрачного цвета, на вкус соленоватый и меня срабатывает рвотный рефлекс. как можно предотворить рвотный рефлекс?

Ответы

# 18:52 22-04-2008 Аноним, обратиться
попробуйте эти выделения просто убирать рукой. ..