WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:48 24-04-2008 / Том, обратиться

я быстро достигаю оргазма. ..
скажите, что делать с этим? как продлить половой акт? может быть есть какие- то препараты, которые время полового акта?

Ответы

# 13:54 25-04-2008 Тоже, обратиться
Советуют умножать трехзначные числа в уме, или вспоминать, как прошел футбольный матч. . В таком роде. Я не сторонница таких методов, (т. к. женщина чувствует, что мужчина где- то там отсутствует, но. . если это помогает. .. ), тем не менее подсаживаться на препараты - е хуже, на мой взгляд.
# 21:29 25-04-2008 Агась, обратиться
Толстую резинку с анестетиком + что- нить успокоительное. Бывают проблемы хуже - когда не знаешь, как половой акт укоротить. Вот это и правда проблема.