WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:47 17-09-2000 / Ирина, обратиться

Страдаю сильной формой алибидемией.На одной из Ваших страниц читала что есть сильные препараты вызывающие половое влечение у женщин,но названия не было.Пожалуйста сообщите название препарата.Цена значения не имеет.Я уже устала от бесполезных психологических советов.Кончится тем что я потеряю мужа или стану шлюхой.Пожалуйста.Мне нужен сильный препарат.Заранее благодарна.Ирина. grant@deol.ru

Ответы

# 12:37 18-09-2000 Учкин И.Г.…, обратиться
Вам прежде всего нужен все-таки психологический совет, но не on-line, а длительная психосексуальная реабилитация у сексопатолога и психоаналитика. Но по опыту знаю, женщина решила, она сделает. Хорошо Их есть у меня. Препараты на основе йохимбе одинаково возбуждающе действуют и на мужчин и на женщин, мужские половые гормоны повышают половое влечение у женщин (неправда ли высокая цена) Но все таки не занимайтесь самолечением, тем более цена не имеет значения
# 14:51 19-09-2000 Ирина., обратиться
Спасибо за предыдущий ответ!Скажите пожалуйста какие гормоны лучше принимать и как что бы достигнуть максимального эффекта.
# 01:58 08-03-2002 Роман, обратиться
Нет девушки где- то пол года и настуло не удовлетворение. .Начал дрочить, не могу остановится. Что делать и как это вредно на будущую потенцию.