WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:47 28-04-2008 / Олег, обратиться

Здравствуйте, уважаемы! У меня такая ситуация: сдавал мазок в двух разных клиниках на трихомониаз и хламидиоз, в одной клинике выявили обе, в другой только хламидии, доктор отправил в институт им. Пастера здать сперму, только сказал чтобы 3 дня воздержался, я воздерживался 1, 5 дня. Сдал сперму на инфекции и у меня ничего не обнаружили. Какой же анализ точнее? Может быть в сперме не обнаружили потому что не 3 дня воздерживался а 1, 5?

Ответы

# 17:01 28-04-2008 Елена, обратиться
Олег, вы всегда выполняете данные вам инструкции по своему усмотрению? Тогда не пеняйте на результат. В наше время гипердиагностики, когда платные клиники вовсю стараются обнаружить и полностью излечить у клиента даже несуществующие инфекции, вы вдобавок ко всему сами себя путаете. Сдавать анализы надо в известных крупных, зарекомендовавших себя учреждениях, которые не гонятся за получением сверприбыли и отвечают за результаты, это первое, а второе - если уж вам сказали, как поступать, то не делать все так, как хочется именно вам. Удачи вам с анализами!
# 21:31 30-04-2008 Роман, обратиться
Олег, советую сдать анализы в гос. учереждении НИИ Габричевского, на Водном стадионе, тел. посеял, найдёте в инете это не проблема. Мазок ПЦР на Хламидии и Трихомонады обойдутся в районе 600 руб. Главное не мочится перед сдачей часа 3 и вся песня. Если Хламидии назначят схему, помучаетесь недельки две, а что делать? Врачи там толковые да и анализы надёжные. Проверено ( был грешок ), так что не заморачивайтесь, удачи! Повторный анализ после лечения через месяцок, а до того времени презики. ..