WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:02 28-04-2008 / Геннадий…, обратиться

Здравствуйте. Помогите плиз. .. Мне 25 и последнее время у меня какая- то проблема с потенцией. Когда я занимаюсь сексом с любимой то во время смены позы мой "друг" успевает упасть. И поднять его довольно не просто но а если и возможно то не на долго. до неё я прожил с одной девушкой 2. 5 года и она первый год искала пятый угол. правда через год занятие сексом снизилось до 5 раз в неделю. после неё прожил с другой девушкой год с ней тже как кролики иногда по нескольку раз в день. А с ныняшней как- то не очень хотя и грудь у неё больше и красивее и фигурка как впрочем и фантазия развита получше чем у предидущих. И хочет она почти всегда. да вот только если он и встанет то не дубом и падает быстро. Хотя первый месяц было всё нормально. всего мы вместе 4 месяца. и у меня около 2- 3х месяцев назад появились две бородавки на члене ближе к паху. от чего они и не могли- ли они повлеять. что могло случиться? ?? ? Помогите пожалуйста. Заранее благодарен.

Ответы

# 17:12 28-04-2008 Елена, обратиться
Очень хорошо, что помимо описания проблемы, вы назвали свой возраст. Дело в том, что сейчас, в свои 25 лет, вы достигли состояния нормы своего сексуального темперамента, пик вашей юношеской сексуальности, судя по вашим же описаниям постепенно остался позади. Ничего необычного с точки зрения физиологии с вами не происходит. А вот тревожиться не надо, иначе вы сами сформируете у себя отрицательные ожидания и их же со временем и добьетесь. Кроме удовольствия от созерцания форм вы испытываете какие- нибудь чувства к партнерше? Это обстоятельство тоже оказывает свое влияние на вашу эрекцию. По поводу бородавок - обратитесь к дерматологу. Только по вашему описанию заочно дать заключение невозможно.
# 18:52 28-04-2008 Цыник, обратиться
Елена, я бы не назвал нормой, падение эрекции за несколько секунд, которые нужно, чтобы позу сменить. пусть и юношеская гиперсексуальность позади. кстати, на то она и гипер. .. А плато у мужчин, если верить врачам, как правило держица в среднем далеко за тридцать и только ближе к сорока возможно ( я подчеркиваю- возможно) начинает идти на спад. Геннадий, может вам партнерша просто настохорошела и у вас секс - обязаловка?
# 19:47 28-04-2008 Геннадий…, обратиться
Я не скажу что секс обязаловка. странно то- что раньше всегда хотел я. а вот теперь девушка. Да и надоесть за 4 мес девушка не успеет.
Я просто слышал что- то о сексуальной совместимости.
может быть у неё каких- либо феромонов нет или ещё что- нибудь.
# 19:51 28-04-2008 Геннадий…, обратиться
Да вот и ещё один нюанс. Раньше при эрекции он был дубовый а сейчас как- то не фэнтази. .. .(((
# 20:00 28-04-2008 Елена, обратиться
Уважаемый цЫник, в наше время увеличения психических нагрузок и постоянных стрессов, к сожалению, все сроки могут сдвигаться и укорачиваться (((. А вы считаете, что тревожиться Геннадию полезно, чтобы сформировать у себя дополнительные неприятности? Не спорю с вами плато действительно держится, когда достигается, но и пик сексуальности в 25 лет уже считается пройденным, поэтому ничего крамольного в своих словах не вижу. Геннадию дополнительно могу порекомендовать наладить режим полноценного сна и отдыха, сбалансированного питания (богатого белками и йодом) и посещение сексопатолога очно. Формат интернет- консультаций накладывает определенные ограничения.
# 20:29 28-04-2008 Аноним, обратиться
Елена, на счёт нервов, такое есть да и с девушкой тоже часто ругались + работа - нервотрёпка. Да и сплю не оч много 5- 6 часов в сутки. То есть стоит плюнуть на всё и думать только о себе? ?
# 22:33 28-04-2008 Елена, обратиться
Геннадий, совсем на все конечно плевать не надо
: -), но позаботиться о своей нервной системе и слишком сильно понукать себя в сексе не стоит, ваш организм мудрее вас: он уже отказывается вам служить верой и правдой, и намекает вам о необходимости в свою очередь позаботиться о нем, чтобы он же вам подольше и прослужил.