WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:11 28-04-2008 / Анна, обратиться

Привет. Проблема в том, что не могу кончить в позе наездницы. Во время секса сразу появляются интенсивные, яркие ощущения, стоны, хочется хватать партнера руками, но потом возникает некая боль, дискомфорт и продолжать не могу, даю себе отдахнуть. В итоге не могу кончить. Не знаю с чем это связано.

Ответы

# 15:45 28-04-2008 Аноним, обратиться
постарайтесь не подниматься- опускаться на члене, возможно вам больно из за глубокого проникновения, а интенсивно ерзать тазом вперед- назад, сильно прижимаясь и трясь клитором о партнера.