WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:59 28-04-2008 / Лена, обратиться

Мне 15 лет. Дело в том, что я очень хочу заняться любовью со своей подругой. При этом я еще девственница. Я не знаю, что мне делать. .. Я знаю, что и она хочет этого. Но я понимаю, что не смогу после этого смотреть в глаза моему молодому человеку, которого я люблю и хочу не меньше. Посоветуйте, что мне сделать?

Ответы

# 20:04 28-04-2008 Елена, обратиться
Посоветуйтесь лучше со своим молодым человеком. Именно с ним вы хотите продолжать отношения, а здесь вам ответят в любом случае.
# 20:41 28-04-2008 Pusya, обратиться
Не советуйся ты с ним, сразу орать начнёт, а если бы с подругой развлечётесь девственность не убежит, если вы туда фалоиммитатор не засунете
# 20:49 28-04-2008 Тоже, обратиться
мда. .. детишечки пошли. .. .
# 20:55 28-04-2008 Аноним, обратиться
а что вы хотите? это же со всех сторон на них валится, я имею в виду, пропаганду свободного секса, гомосексуальных отношений. В 15 лет психика ещё не устойчива. Что ж те, кто хотел развратить нашу молодежь, могут праздновать победу
# 21:05 28-04-2008 Аноним, обратиться
и как же вы с таким потенциалом до сих пор девственница, в 15 лет- то?
# 21:12 28-04-2008 Тоже, обратиться
ну а родители- то куда сморют. .. ну как- то же надо сдерживать . .. ё- моё. .. .
# 22:35 28-04-2008 Елена, обратиться
А если МЧ потом узнает, да еще от посторонних - чем занималась его девушка - вы думаете он орать не начнет, Не обидится, что все молчком делалось за его спиной?
# 08:10 29-04-2008 Аноним, обратиться
обсудите с подругой возможность пригласить на интим и вашего мч. И волки будут сыты и овцы целы.
# 13:43 29-04-2008 Ю, обратиться
пригласить подругу, МЧ и еще пару- тройку мужиков и баб, устройте оргию, предварительно напившись/ обкурившись, а звезду пластырем заклейте, чтоб ненароком ничего туда не попало - девственность все- таки сохраните!
# 13:49 29-04-2008 Тетя, обратиться
ну побалуйтесь с подругой. мч рассказывать не надо
# 19:00 29-04-2008 Аноним, обратиться
попробовать однозначно втихоря и забыть или утвердиться в своей ориентации.
# 07:09 01-05-2008 Аноним, обратиться
Лена, вам надо сходить психологу или сексопатологу, чтобы разобраться в причинах такой тяги. Может, проработаете ситуацию и избавитесь от противоестественного.