WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:40 29-04-2008 / Таня, обратиться

Здравствуйте! Мне 28, замужем 1. 5 года, мужу 35. Последнее время он мне предлагает заняться сексом в присутствии его друга, что он будет просто смортреть и немного онанировать. Я конечно в шоке от такого предложения. А он говорит. мол, что здесь такого? Мы ведь муж и жена и ничего запретного в нашей постели быть не должно и что его все это будет очень возбуждать. Секс у нас вообще редкий - 1 раз в 1- 1. 5 месяца. Когда мы жили гражданским браком (4 года) он не позволял себе такого, хотя секс всегда был очень редким, я это принимала как его особенность. Что мне делать? Он становится очень настойчивым! Ведь я люблю его!

Ответы

# 18:57 29-04-2008 Аноним, обратиться
Таня, если вы КАТЕГОРИЧЕСКИ не принимаете такой секс, то откажите, не надо себя насиловать, муж должен понять, ну что он сделает? разведётся? врят ли, скорее будет искать подобный секс на стороне, если ему так припёрло. НО вы можете попробовать, вдруг понравится вам, по крайней мере осчастливите двух мужчин это точно! в любом случаи решать то вам.
# 19:25 29-04-2008 Аня, обратиться
Таня, если вы считаете такие виды секса неприемлимыми, то не надо на это соглашаться. Также учтите, что потом муж может захотеть секса на троих, четверых, свинга и т. д. Подумайте, как вы относитесь к "альтернативным" видам секса, не всех людей устраивают такие виды половой активности. Вполне нормально быть сторонником традиционного секса 1+ 1.
# 21:12 30-04-2008 Роман, обратиться
Татьяна, прикольный у вас муж, может пора расстаться пока не поздно.
# 00:27 01-05-2008 Цыник, обратиться
Я б понял, если каждый день секс, но блин все приелось , но этот извращенец способен на раз в полтора месяца и то уже не встает не в присутствии товарища. А делать вам вот что. Условие на условие. Сначала, милый, откатай обязательную программу: нормальный, регулярный секс ну хотя бы 3- 4 раза в неделю, а вот потом будем думать о произвольной программе в присутствии онанирующего друга( небось тоже извращенец два сапога пара), подруги и т д и т п.
# 07:06 01-05-2008 Лана, обратиться
Точно извращенец. И как вы его терпите только?