WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:41 29-04-2008 / Изольда, обратиться

Подскажите пожалуйста. что делать вот в такой ситуации? У молодого человека появились несколько прищичков на головке. а у меня вроде бы как смазка засыхает, просто выделяется что то белое и сухое! мы друг друга давно знаем и во время акта не придохранялись! что это может быть! никто никому естевственно не изменял!

Ответы

# 13:44 29-04-2008 Ю, обратиться
Да щас! Никто никому не изменял! К венерологу, матушка, к венерологу!
# 13:58 29-04-2008 Pusya, обратиться
Может молочница? Бегом к врачу в общем
# 14:28 29-04-2008 Олька, обратиться
А Вы что друг у друга первые? Многие инфекции могут в течение длительного времени никак не проявляться, а молочница передается не только половым путем, возбудитель (грибок) молочницы присутствует в микрофлоре влагалища и при определенных условиях (например, ослабление имунитета, беременность, прием некоторых препаратов) может "активизироваться" и спровоцировать заболевание. Поэтому как уже сказали выше, срочно на прием к врачу.
# 16:56 29-04-2008 Изольда, обратиться
может это побочные эффект от Постинора, я просто его один раз пренимала? ?? ?? но у меня ничего не чешется, а вроде бы если бояться надо если чешется, тем более может быть я простыла? ?? ?до этого несколько раз плохо одевалась и сильно мерзла! !! Если это молочница. значит эти выделения будут постоянно? ?? , но сейчас вроде бы ничего нет!
# 19:22 29-04-2008 Аня, обратиться
Изольда, не гадайте в интернете, обратитесь к гинекологу. Если вы живете половой жизнью, то этого врача надо посещать регулярно.
# 21:09 30-04-2008 Роман, обратиться
Присоединяюсь к коллективу товарищей, сдавайте анализы, а там уж решайте ( если оно вам вообще надо ), а так , ну ветром надуло - чего только не бывает. ..