WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:52 29-04-2008 / Луиза, обратиться

Здравствуйте. Я замужем почти два года. Почему- то при виде голого мужа не возбуждаюсь. Сексом занимаемся не каждый день, но скорее из- за того, что маленький ребенок - почти годик. Сынок ложится спать очень поздно - в час ночи и мы соответственно также. До этого муж на работе. Иногда часов в 6 вечера или семь, когда ребенок спит есть время на друг друга. Но место одно и тоже- диван в гостиной. И я стала намного меньше возбуждаться. Отчего? Я еще кормлю грудью. От однообразия или кормления грудью или от того, что живем уже 2 года?

Ответы

# 19:20 29-04-2008 Аня, обратиться
Все перечисленные вами причины могут иметь место. Вам надо приучать ребенка к нормальному режиму - когда он ложится спать в 9 часов. Поверьте, это значительно удобнее для всех, у вас будет оставаться время на себя и на мужа. Можете сдвигать потихоньку режим сначала на 15 мин, потом еще на 15, и так пока не получится нормальный режим.
# 02:46 30-04-2008 Елена, обратиться
Во первых, вы устали у вас маленький ребенок да еще и на грудном вскармливании, ваша усталость накапливается, а полноценного отдыха нет, поэтому организм отказывается от лишних энергозатрат - в данном случае снижается желание интимной близости. Во- вторых у ребенка действительно ненормальный режим сна, его нужно постараться наладить, чтобы на секс можно было не улучшать минутку, а заняться им с чувством и с толком, когда малыш заснет. Женщина не автомобиль, с полоборота заводится редко, часто ей для этого нужна любовная прелюдия, чего в спешке не осуществить. В- третьих вы правильно опасаетесь, что ребенок может увидеть половой акт. Понять он ничего не поймет, но испугаться непонятных с его точки зрения действий родителей может, поэтому постарайтесь отгородить кроватку ребенка хотя бы просто ширмой или занавеской. И в четвертых - женщины чаще любят ушами, а не глазами, их редко возбуждает вид абсолютно голого мужчины. В журналах для женщин обычно мужчины обнажены не до самого конца или не сфотографированы очень уж откровенно, если вы успели заметить. Открытая демонстрация эрегированного члена у приматов означает не желание секса, а агрессию, чтобы показать другим членам стаи, кто в доме истинный хозяин. Поэтому не тревожьтесь понапрасну, постепенно налаживайте быт и тогда вам будет легче наслаждаться сексом с мужем.