WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:52 29-04-2008 / Lolk@, обратиться

Здравствуйте! !Помогите, уже 3 года живу половой жизнью, а оргазм не испытывала ни разу (за исключением мастурбации душем). Во время секса очень приятные ощущения. Очень приятные. Но вот чего- то не хватает до "финала". Насчет поз - что только ни пробовала. Помогите!

Ответы

# 00:52 30-04-2008 Цыник, обратиться
Ну сколько раз уж твердили миру, и доктор Исаев " при жизни" на этом сайте, и другие умные люди, что "неправильная" мастурбация у женщин как то душем или бедрами со сжатыми ногами не просто неполезна, а именно вредна. Но все не впрок. Дрочат- с. душем. Хоть ты кол на голове теши. А потом рыдают, что не получают оргазма при половом акте.
# 03:48 30-04-2008 Елена, обратиться
Терпеливо тренируйтесь вместе со своим партнером (лучше постоянным), и вы достигнете оргазма. Дорогу осилит идущий.