WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:31 01-05-2008 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Скажите, пожалуйста, если молодой парень 18 лет не проявляет интерес к противоположному полу и не занимается сексом - это отклониние? как проверить и определить является ли это отрицательным явлением?

Ответы

# 02:04 02-05-2008 Елена, обратиться
Татьяна, давайте уточним, что вас волнует больше? То, что он не занимается сексом с Вами? Или то, что он вообще не занимается сексом? В первом случае для вас это, несомненно, отрицательное явление, особенно если у вас к нему есть чувства. Во втором, выбор - заниматься ему сексом или нет и в каком виде, в любом случае остается за ним самим, поэтому лично Вам ничего проверять не надо. Если этот вопрос заинтересует его самого, ему придется самому обращаться к врачу, если он найдет это нужным.